Праймер - хайлайтер glow creator Shu Uemura
Обзор косметических средствВсем привет! Люблю хайлайтеры) Если вы так же как и я не представляете свой образ без хайлайтера , тогда надеюсь мой отзыв будет вам полезен). А напишу я сегодня про праймер - хайлайтер от японской фирмы shu uemura. Купила его месяц назад на их официальном сайте. Обошелся он мне в 3250 руб. Я помешана на японской косметике и это уже не первое средство этого бренда.
Главное преимущество этого праймера - хайлайтера в том, что он не просто придает сияние, но еще и глубоко увлажняет и питает кожу в течении 24 часов. Получается два в одном- сияние и уход. Праймер я купила в оттенке warm glow - теплое свечение, он содержит золотой перламутр. Так же у shu uemura представлен еще один оттенок- pure glow, он содержит бело- серебряный перламутр и думаю больше подходит для девушек с более светлой кожей.
Крем помещен в элегантную тубу черного цвета. По консистенции он легкий, приятного золотистого оттенка с множеством светоотражающих частичек. Распределяется он по коже очень легко. Наношу я его преимущественно на скулы, челюстные косточки, на кончик носа и немного на подбородок- т.е. на те места, где требуется подсвечивание. Хайлайтер дает красивое сияние, довольно заметное, но натуральное. Обычно использую хайлайтер поверх тонального крема. Спасибо за внимание)