Shu Uemura и мой новый праймер-хайлайтер Glow creator Warm glow Nс
МакияжПосмотрите на мой новый праймер-хайлайтер Glow creator Warm glow Nс от производителя Shu Uemura.
Новинка на нашем рынке, и очень хорошо что у нас теперь тоже можно купить качественную Японскую косметику. До сих пор по возможности заказывала через знакомых.
Праймер взяла впервые. До него был уже не помню чей, была им не очень довольна, сушил кожу и было видно что на лице есть еще что то кроме кожи))
С этим праймером мы подружились почти сразу. Я к нему приловчилась уже на второй день. Как и с чем его наносить и как и с чем его носить.
Под свою желтоватую кожу взяла оттенок с желтым перламутром и не прогадала. Использую его же в качестве финишного средства.
Кожа становится матовой, ухоженной и идеально ровненькой. Праймер довольно хорошо и быстро увлажняет кожу.
Моё мнение однозначно довольное и положительное)) Советую присмотреться к тем кто использует подобные продукты для ежедневного ухода за своей кожей. Думаю что не пожалеете ни на минуту.