Пимафуцин таблетки и свечи
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, 24 неделя идет, выделения жуткие, в первую Б тоже было. Пимафуцин свечи не оч помогают и гиня прописала свечи вместе с таблетками... кто то принимал.. не люблю я таблетки во время Б


Ленуська мамуська
Почитайте про эпиген спрей,говорят помогает хорошо.Мне пимафуцин помог ттт
12.04.2014
Ответить

Svetlana
Я пила одновременно таблетки и вставляла свечи, пока делала выделений не было, после через пару дней опять все вернулось. Никакие свечи мне не помогли во время первой и сейчас второй беременности, после родов все прошло само.
12.04.2014
Ответить

Екатерина
мне никогда не помогал пимафуцин. очень много препаратов уже перепробовала (до беременности). лучше спрея эпиген и таблеток нистатин за 20р советских ничего не нашла.сразу все прошло. эпиген можно беременным.
12.04.2014
Ответить


Pachy
Мне Г при таком же раскладе сразу прописала Гино-певарил неделю назад, ибо "при таких выделениях Пимафуцин как мертвому припарки". Помог =)
12.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: