Через сколько после отхождения пробки начались роды?
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Девочки, у меня на сроке 37 недель ровно отошла пробка. Сейчас 5-й день после этого события. Схваток нет, был приступ тошноты день на 3-й. Когда у вас после отхождения пробки начинались роды?



katunya
отошли воды, а пробка нет, только в РД на осмотре они ее достали можно так сказать
02.03.2015
Ответить

viviTa
Я целых 5 дней без пробки ходила, правда других предвестников не было. Кстати, тошнота может быть при открытии шейки. Вы тут гляньте, какие могут быть предвестники, какие ощущения при схватка, как скоро начинаются роды после выхода пробки и отхождения вод и когда ехать в роддом
02.03.2015
Ответить

Лариса
У меня прозрачная пробка отошла недели за 2 до родов, а вот непосредственно перед родами еще раз отходила пробка, но уже с кровью.Во вторых родах ничего не отходило, не пробка, ни воды.
02.03.2015
Ответить



Марина Счастливая
Добавьте пожалуйста "посмотреть результаты",мне тоже интересно)))
02.03.2015
Ответить

Чаты Беременных
Выберите чат: