Окрошка с уксусом...
Эмоции, странности, тревогиДелала в воскресенье окрошку с уксусом.... все съела до вторника... сегодня пришла и сделала еще...съела 2 тарелки и вдруг до меня доходит что часто ем уксус.... а еще целая кастрюля окрошки и что выливать ее? вредно ли столько уксуса и ели ли вы во время берем.уксус)))) ( уксус+минералка в окрошке))))))))

Ирина
А я все уксусные маринады выпиваю — от помоидорчиков, огурчиков. Не заморачиваюсь вообще)))
10.04.2015
Ответить


Еленка
Не знаю, как кто, но я схожу с ума от салата со свежей капустой и уксусом, конечно ложками я его не лью, но немного добавляю. А вообще читала, что уксус во время беременности вреден.
09.04.2015
Ответить


Евгения
у каждой хозяйки свой рецепт) мы заправляем сметана+лимонная кислота+соль+вода. Тоже вкусно. А вообще не думаю что вы сильно переборщили с уксусом))) я себе позволяю соленые помидоры, закрытые с аспирином.
09.04.2015
Ответить

Ириша
Я уксус добавляю в борщ и ем.Могу за день тарелки 2-3 съесть.Огурцы маринованные с уксусом тоже лопаю.Не вижу ничего криминального
09.04.2015
Ответить


Чаты Беременных
Выберите чат: