Как принимать Дюфалак???
Витамины, лекарстваДевочки, у кого есть опыт по принятию дюфалака, как его принимать? В чистом виде, то есть просто выпил колпачек жидкости и все? Его можно запить водой? Теплой (подогретой) или комнатной температуры? Или его надо разводить в воде и потом пить??
Я видела что здесь уже много написано по поводу этого препарата, но вот как именно его пить, что бы помогал лучше и с меньшими проблемами я точно не смогла найти информации.
Единственное, что поняля что лучше утром на голодный желудок перед едой...правильно?
Заранее спасибо за все ответы!!!!

alexanderandanastasia95
Я приняла натощак сегодня, третий триместр, меня стошнило жёстко, хорошо что пустой желудок был. 🤦 Всю беременность не было проблем с тошнотой, а тут такое, обычно я его вечером пью после ужина 😃
27.09.2019
Ответить


Nadusha
Мне не помог. Спасалась свечками. На сроке 20+ стул как то сам наладился. До этого было через раз со свечками...
20.06.2015
Ответить

Элечка
А мне он не подошел. Живот вздувался и пучило жутко,я остановила свой выбор на Нормазе.и я сначала колпачок Нормазе,а потом водичку глотну,очень сладко.
20.06.2015
Ответить

Karamel'ka
Можно пить по всякому (в чистом виде, можно запить, а можно и в воде развести). Можно принимать утром до еды или вечером перед сном. Смотрите сами — как ваш организм лучше воспринимает (лично я пила утром, разводила в воде).
19.06.2015
Ответить

Нелли
Правильно))) на голодный желудок. Но я запивала водой)))) или заедала чем нибудь)))))
19.06.2015
Ответить

Dolly
Я запивала водой. Можно и утром, и вечером (разделить дозу). Мне больше нравилось за 1 раз с утра перед завтраком. Эффект лучше))) главное во рту не держать, а сразу глотать. Эффект от него постепенный - он налаживает пищеварение. Я пропила пузырек и теперь вот уже 2 мес все ок, ттт. Да, пить желательно в одно и тоже время. Например в 7:30 каждый день
19.06.2015
Ответить

Ольга
Пила по утрам, не запивала, он достаточно приятный на вкус. Но у меня от него потом бурлил весь кишечник.. не смогла его долго примать. Спасалась киви.
19.06.2015
Ответить


Мария
А я на ночь пила. Ну, чтоб с утра легкость))) запивала 50мл воды, просто слишком сладко.
19.06.2015
Ответить

Tricky
Для профилактики пила каждое утро перед едой 15 мл., разводила водой, потому что сладко очень)
19.06.2015
Ответить

Svet-v-okne
а потом сразу начинаешь есть (то есть прям перед завтаком) или ждешь какоето время, ну там минут 10-15 пока душ и т.д.?
19.06.2015
Ответить

Чаты Беременных
Выберите чат: