Пенится моча
Анализы, инфекцииПозавчера сдавала первый раз анализ мочи и крови , обнаружила в баночке для анализов по краям не большой слой пены 4-5 мм . Сегодня утром в унитазе тоже было чуть-чуть пены , цвет мочи нормальный . Что это может быть ? Белок в моче ? У кого так было?

Наталья
Взболталась значит при транспортировке.А белок визуально вообще распознать нельзя-только лабораторными методами
08.10.2015
Ответить

Kатя
у меня так от напора большого бывает. белка ни разу не обнаружили. сдаю каждые 2 недели мочу с 9 недели..
08.10.2015
Ответить

Vala
Моча вспенивается из-за сильного напора :) откройте кран с водой на всю катушку, эффект будет тот же :) пена держится потому что баночка закрыта и пузырькам воздуха некуда лопаться :)
08.10.2015
Ответить


Джули
Я это заметила спустя 40 минут , как пришла лабораторию . Я поставила её на стол с анализами и заметила эту пену по краям . Там стояло где то 10 баночек и у 4 из низ было тоже самое что и у меня , все остальные без пены . Вот поэтому мне и интересно посему так . И нормально ли это .
08.10.2015
Ответить


Ульяна
здрасьте, приехали)))))
а что вы раньше этого не видели?)))) это нормально - у всех так)))))
08.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: