Мазки
Анализы, инфекцииДевочки, у меня уже начинается паника...
В общем, ситуация такая. Сдала мазки, пришли результаты - лейкоциты((( при этом посев ничего не высеивает, чисто. Г держится за голову... как такое может быть? назначает Пимафуцин. Вставляю 6 дней, опять мазок..... и опять лейкоциты((( - далее посев - чисто. Г опять за голову, назначает Тержинан 10 дней, делаю... далее анализы и Все тоже самое!!!
Тогда она назначает Клион-Д и Амоксиклав!!!!!!!!!!!! (антибиотики!) в надежде что поможет. Ну как так? от чего поможет? что это еще за ткнуть пальцем в небо? за счет моего здоровья и здоровья моего малыша. Я уже устала, переругалась с ней. Я в панике и не знаю как быть, так как не понимаю, за чем мне травить детку. Сорри за подробности, но меня там ни чего не беспокоит: ни выделений, ни зуда... вообще ничего, что может бы свидетельствовало о воспалении. Но тогда отчего лекоциты не понятно, при чем Г пугает, что если их не устранить, меня в роддоме положат в грязное отделение!!!
Девочки, плиз, у кого было такое, чем вылечили эти лейкоциты, что помогло? может обработки какие? может еще что дельное подскажите...? ну не хочется антибиотики(((( правда!



























