Фолио
Витамины, лекарстваДевочки, кто подскажет, действительно ли Фолио в сто раз лутше чем пить отдельно фолиевую кислоту и йод отдельно? Моя врач сказала, что "даже не знает из чего сейчас делают фолиевую кислоту, а вот фолио то, что нужно". Цена у Фолио прилично дорогая! Оправдана ли она?

Светлана
Пила фолио и в первую и во вторую Б, мне так удобнее, 1 таб.в день, упаковка на 5 месяцев. Врач говорила пейте как вам удобно, НО нашу отеч.фолиевую по 2таб. 3 раза в день! Ого-го сколько! И йодомарин отдельно. Сестра родная работала в нашей фармацевтической компании, рассказывала что на производстве происходит- крахмал прессуют в таблетки вместо лекарств. Я лучше переплачивать, но куплю качественные препараты
26.04.2017
Ответить

Ирина
Развод на деньги обыкновенный, мне и гинеколог и репродуктолог подтвердили пить фолиевую кислоту. Йод отдельно можно и не покапать, просто посмотрите ы каких продуктах содержится
06.04.2017
Ответить

Евгения
Фолио на долго хватает. Упаковка очень удобная. И принимать надо всего 1 таблетку. Пью его и на данный момент все отлично))))
05.04.2017
Ответить

Лилия
Я купила Фолио в районе 700 рублей, но учитывая то, что упаковка на пять месяцев, считаю не так уж дорого выходит
05.04.2017
Ответить

Алла
Лучше уж тогда Фемибион 1. Там и йод и фолиевая, в нужной форме метафолина.
04.04.2017
Ответить



Анна
Я с некоторых пор вообще не доверяю отечественным фармпрепаратам, покупаю импортные. Наши не поддерживают международный стандарт производства лекарств, планировали на него перейти еще в 2005, но до сих пор не перешли, иначе вся отечественная фарминдустрия рухнет. Так что действительно неизвестно из чего делают. Я на этапе планирования принимала Фолио, затем он кончился и стала принимать Фемибион 1, принимала его до конца первого триместра.
04.04.2017
Ответить

Tanya
А мне моя советовала фольку и йод даже с временным промежутком принимать, а не одновременно. Не помню уже почему
04.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: