Ph мочи повышен , что делать ?
Анализы, инфекцииЕщё одна порция анализов)))
С мочей самое сложное, бегаю в туалет часто, наверно тут не прям точная информация, хоть и утренняя, но я встаю ставило несколько раз за ночь ))
Но вот кислотность меня пугает , что это значит ? Опять никакой информации , что за друг интернет

Paleya
Так это ж хорошо, что она у вас щелочная! И здорово, что едите много фруктов-овощей. Но вообще в норме, что утренняя моча может быть и "кислой", т.е. с ph около 3-4- 5, т.к.выводятся токсины, накопленные за день организмом. Кстати, у новорожденного ребенка ph крови(и такой должен быть у здорового человека)равен примерно 7.5.
21.07.2017
Ответить


Радестинка
До 6.0 кислотная, после щелочная.у вас просто щелочная это не страшно))
21.07.2017
Ответить

BrilliantBagi
Это от питая? Я все перерыла , нашла что те кто ест много овощей и фруктов этим страдает)) я правда мяса не ем , иногда курицу. Может бычка завалить ))
21.07.2017
Ответить

Радестинка
Знаю что от рациона зависит, более глубоко не углубоялась в эту тему))
Просто не переживайте по этому поводу и все)сегодня она щелочная завтра кислая)
21.07.2017
Ответить


Маргарита
у меня рН 7,5 была по последнему анализу моя гиня сказала все в норме, если белка нет и лейкоцитов то чтобы не замарачивалась)
21.07.2017
Ответить

BrilliantBagi
Я прочла, что вроде от еды меняется... ну да я мяса почти не ем )) очень редко ))
Спасибо
21.07.2017
Ответить

Маргарита
я прочитала тоже что от тех кто ест много овощей и фруктов такое может быть)и может меняться каждый день)так что не паримся)у меня так же скачет)
21.07.2017
Ответить


Чаты Беременных
Выберите чат: