Боль в горле с одной стороны
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки сильно болит горло с одной стороны. Болит низко. Ни какие таблетки или спреи не помогают. Полоскания тоже. У кого так было? Что это такое?
Лучший ответ

Кира
А с зубами нет сейчас проблем?У меня так было-болело только с одной стороны горло, ничего больше не беспокоило. Оказалось,что зуб давал такую боль в горле. Решила вопрос с зубом,горло тоже перестало болеть. Обращалась к ЛОРу и стоматологу.
23.12.2017
Ответить


Нелли Глосс
Вроде нет. Но к меня там карман с той стороны может от него. Понаблюдаю спасибо
23.12.2017
Ответить

Эмма
Кира, здравствуйте.. если вы еще на форуме скажите пожалуйста как от зуба болело горло?
15.03.2024
Ответить


Пчела
Пусть вам кто-то из близких обработаете горло, а точнее мингдалины люголем( на палец наматывается бинт и пропитывается люголем, а потом хорошенько все чистится). Процедура неприятная, но мегаэффективная
23.12.2017
Ответить

Ольгушка
Надо конечно к врачу, мы ж не сможем точно сказать. А миндалина не увеличена, а лимфоузел? Просто это может быть тонзиллит, у меня так было, я переболела ангиной, а потом через время заметила, что одна миндалина большая так и осталась, а потом еще долго меня беспокоила. В итоге лечилась длительно, и курсом антибиотики пила. Причем, антибиотик меня реально и спас, ну и доктор хороший попался, который и диагноз точно поставила и эффективное лечение подобрала. Кроме антибиотика пила еще курсом Лактусан, это пребиотик и он нужен для того чтобы избежать дисбактериоза. Еще спрей хороший для горла с прополисом брызгала, но он тоже не всем подходит, потому что прополис может провоцировать аллергию и не всем подходит. И травами полоскала и кстати, иммунитет надо укреплять, потому что из-за него все это и обостряется.
23.12.2017
Ответить

Настена
Вызовите врача на дом, в чем проблема? Как люди на расстоянии, не видя клинической картины, могут поставить диагноз и тем более советовать лечение??
23.12.2017
Ответить


Настена
Ну тогда сходите сами . Вам нужно обследование. У родственницы так туберкулез лимфоузлы нашли. Это не шутки, нужно искать причину. И не на форумах.
23.12.2017
Ответить


Марина
Может быть тонзиллит, у меня два месяца болела одна сторона в горле. И боль какая-то не понятная была, не как при простуде. Поставили тонзиллит. Лечила антибиотиками и мазала люголью
23.12.2017
Ответить




Марина
А в 5 диагностический не пробывала который в лианозово, там если беременная могут в тот же день принять по острой боли.
А ещё ЖК какое у тебя? В конце Лескова? Если да то они меня сразу в 20 больницу на консультацию отправляют даже к терапевту
23.12.2017
Ответить

Нелли Глосс
Да 2 жк. Я 21 должна была идти. Но ребёнок заболел и поехали с ним в больницу. Теперь записаться не могу
А после 5 дц я 2 недели лежала и тоже воспаление было носовых. На антибиотиках. Не хочу туда
23.12.2017
Ответить

Слава
У меня так болело,по правую сторону,но плюс язык ещё с боку.Меня осмотрели и лор и терапевт,всё было чисто.Даже узи сделали.В итоге выписали спрай витамин Е.Я брызгалпа но не помогало,в итоге само прошло.
22.12.2017
Ответить



Eлена
Я как человек с хроническим тонзиллитом-регулярные болезни горла просто молюсь на два препарата Имудон и Оки. Но конечно же лучше проконсультироваться с врачом. Но эти препараты вылечивают любое мое больное горло за 2-4 дня максимум.
22.12.2017
Ответить



Нелли Глосс
А от ангины разве темпы не бывает?
Вообще врач смотрела. Горло чистое
22.12.2017
Ответить


Чаты Беременных
Выберите чат: