Можно такой сахарозаменитель при ГСД?
ГСД, ГТТДобрый вечер!
Девочки, кто знает, можно ли такой сахарозаменитель при ГСД?
Сладкого хочу оооочень, смущает в составе "эритрит", не могу найти в инете можно ли это беременным при ГСД?

Ольга
Спасибо всем за ответы, с вами списочек доступного пополняется!
А кому-нибудь компенсируют стоимость тест-полосок?
09.09.2020
Ответить

Ольга
А вот мне эти сахарозаменители, вафли и все для диабетиков почему то еще больше поднимает сахар, чем обычные продукты с содержанием сахара.
08.09.2020
Ответить

Ольга
Ольга, спасибо за ответ!
Я еще не купила глюкометр, гинеколог порекомендовала дождаться консультации эндокринолога, а это только в пн, чтобы та порекомендовала модель. Приходится держать диету от всего по списку.
09.09.2020
Ответить

Ольга
У меня глюкометр байрон, мне очень нравится. Я вначале тоже не имела глюкометра придерживалась строгой диеты без картошки макарон и куча запретов. Потом мне в больнице дали глюкометр и когда я померяла какое же мое удивление было когда сахар был очень ниже нижней границы нормы. Настолько я ограничила потребление углеводов. И кстати по состоянию гипогликемию я тоже ощущала это дрож в руках и тахикардия. После этого я позволяю себе сладкое и углеводы в меру, знаю уже что могу кушать а что нет.
Вам желаю тоже приловчиться и все будет замечательно🌷
09.09.2020
Ответить


Nit
Мне помогли заменить сладкое фрукто няня фруктовые кусочки. Они без сахара из яблочного пюре. Двух пластинок с чаем хватает. Сахар не сильно поднимается
08.09.2020
Ответить



Ольга
Natka, надо попробовать, спасибо! Мне прям плохо без сладкого, гочью просыпалась от голода трижды :( спасибо за идею!
09.09.2020
Ответить

Юлия
Мне эндокринолог не разрешал. Сказала, что если совсем невмоготу, то лучше сахар, чем заменитель
08.09.2020
Ответить


LalaKralya
У меня был гестационный диабет .
Никаких заменителей сахара.
Хотела сладкого - брала кусочек черного 🍫
08.09.2020
Ответить


LalaKralya
Не за что.
Если есть возможность , пойдите к грамотному диетологу.
Она поможет вам понять, как правильно питаться.
08.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: