Зодак можно при беременности
АллергияУжасно чешутся уши и нос внутри, аллергия 100%, сейчас сирень зацвела. Раньше пила зодак или лоратодин(на гв было можно) а при беременности можно?
Лучший ответ

Наталья
У меня аллергия на цветение с детства. В обе беременности весной была аллергия. Пила спокойно зодак, цетрин. Врач сразу сказала пить то, что помогает.
21.04.2025
Ответить


Марина
во время беременности пила фенистил и из совсем безвредного полисорб назначала врача, так-то этого и хватало
2 дня
Ответить

Мария
У вас уже приличный срок, проконсультируйтесь с врачом , он точно предложит варианты, мне супрастин кололи, по показаниям можно антигистаминные.
21.04.2025
Ответить

Виктория
Мария, да понятно что с врачом надо((( тяжело то мне сейчас, уже горло чувствую отекает, выпила зодак, завтра пойду спрошу что вообще можно.
21.04.2025
Ответить

Мария
Виктория, я просто не врач и не могу отвечать за последствия, поэтому написала про врача, но сама пила капли фенистил,которые с 1 месяца детям можно и супрастин, потом врачи в самом перинатальном центре дополнительно кололи супрастин. На детях никак не отразилось, гинеколог единственное сказала больше 2 таблеток в день стараться не пить.
21.04.2025
Ответить


Чаты Беременных
Выберите чат: