колготки - гольфы - гетры
Разноераньше я была жуткой любительницей разноцветных колготок, гольф, носочков и гетр!) с первой беременностью все изменилось, стали носиться все больше джинсы и джинсы и джиснсы!) сейчас меня проперло так сказать на юбки и платья, а еще на шорты. хотя еще не в форме, да и зима скоро! но все же..
вы любите? носите?)
может, какие магазины интересные знаете? если это еще и интернет-магазин, то буду очень благодарна!)

Наталья
Колготки разноцветные тоже обожаю))) А вот с гетрами как-то дружба не сложилась - покупала несколько раз, и бережно хранила в шкафу)))))
28.10.2013
Ответить


Ксюша
я одевала в цвет ! а сейчас мне нравится когда контраст и сочетание) надо не бояться экспериментировать))
27.10.2013
Ответить

Vikki_Semenova
Мне очень нравится! Сама ношу! Хочу теперь найти шерстяные или вязаные. 

27.10.2013
Ответить


Ксюша
я обычно с сапогами одевала из котокой юбочкой! они получаются немного из под сапог выглядывали)
27.10.2013
Ответить





Настасия Тумэновна
Ага))) если мини надеваю-то только в пальто))) по улице не могу так ходить) если шорты, то плотные колготки)))
27.10.2013
Ответить



LedyТата
Мне очень нравятся почти все фото) ходила бы, если бы скинула так кг 5-7) хотя роста маловато)
27.10.2013
Ответить


Алла Арт терапевт психолог
если ноги есть то грех в джинсах ходить....всю жизнь мечтала)))
27.10.2013
Ответить

Ксюша
у меня ног нет;) метр с кепкой, это про меня!) но если я все таки похудею и ноги мои будут меня радовать буду одевать не думая ни о чем и ни о ком!)
27.10.2013
Ответить