Где вы покупаете нижнее белье?(
Где купить?Всем привет! С нынешними ценами, глаза кругом от стоимости... Хотелось найти свой магазин нижнего белья. Главное дешево и качественно! Стала изучать где купить и офигела от нынешних цен(((
Хотела спросить где вы закупаетесь? Бюсты, бикини... Помогите! Может кто для себя раскрыл какой не разрекламированный бренд и в идеале магазин.
Всем спасибо за подсказки

neshasa
https://www.wildberries.ru/catalog/171289659/detail.aspx?targetUrl=GP
вот тут реально дешево по сравнению с тем что сейчас предлагают в других магазинах всегда тут беру пользуйтесь
18.11.2023
Ответить

Елена Андрейченко
Покупаю от производителя VitoRicci здесь www.vitoricci.ru Продаётся красивое женское бельё, люблю себя порадовать, с качеством здесь тоже всё в порядке, пока всё устраивает.
28.07.2020
Ответить

Evgeni Bogdan
Мне очень понравился ассортимент нижнего белья в интернет магазине parfe.by. Быстро очень привозят и дают скидку на последующие заказы.
10.11.2019
Ответить

Татьяна
Как больная на голову по нижнему белью (более 50 бюстов и почти 200 трусиков и все равно ручки тянутся купить, назависимо от ценовой категории, главное вот сидит и модель "хочу-не могу"), совершенно разных марок (Эстель Адони, Золотая Стрекоза, Виктория Сикретс, Ла сенза, Триумф, Бюстье, H&M) недавно открыла для себя еще белье Love Republic — по крайней мере на мои 80B-C (в зависимости от модели), сидит ничуть не хуже и ни капельки не менее комфортно вышеуказанных марок, внешний вид тоже долго не теряет, модели сильно копируются у Виктории Сикретс — т.е. это белье вот такого плана. Правда не во всех магазинах этой марки представлено белье, точно есть в Гудзоне на Каширке — а на распродаже вообще копейки выходит, надо мной уже продавцы ржут там)))
29.03.2015
Ответить




Анна
Милавица недалеко от дома, туда и хожу. Вот недавно прикупила нового: 2 бюста, 4 трусов, обошлось в 2 т с копейками :) и качество хорошее!
24.03.2015
Ответить

Полинка
Мне нравится ла сенза, именно хлопковая серия, очень красивенькие и цена до тыщи))) все пуш-ап)
Подороже этам)
23.03.2015
Ответить


Полинка
La senza и etam(лень было по внгл писать))), ля сенза по всей Москве в больших тц натыкана, также как и этам, в ла сензе беру на повседневку хлопок, в этаме подороже "побаловать себя", в этаме белье неубиваемое)))
23.03.2015
Ответить

Анна
Tezenis, там недорогое белье и главное - много моделей на мой минус первый размер)))))И качество очень неплохое.
23.03.2015
Ответить

Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.