Martina Franca - что за бренд?
ПосоветуйтеДевушки, в Outlet Village Белая дача увидела марку Martina Franca. Про-во Турция. Но что это за бренд? Нигде в магазинах такую не видела. Продают много верхней одежды пальто и курток оверсайз, сами модели понравились. Но смущает то, что вдруг это ассортимент вещевых рынков? В интернете тоже не нашла почти ничего про Martina Franca.
Лучший ответ

Наталья
Очень печальный опыт с брендом. Купила в Аутлет брюки, футболку и брючный костью изо льна. Брюки после первой строки пошли белыми полосками, футболка потеряла черный цвет и превратилась в серую, костюм потерял цвет. При возврате брюки сразу приняли а вот костюм на экспертизу забрали. Безусловно экспертиза показала, что стирала я не правильно… за экспертизу теперь нужно заплатить. Магазин дорогой а вещи плохого качества.
01.09.2023
Ответить

Гардарика мейнкун
То есть вам вещь нравится, подходит, но вдруг она с рынка и вы не купите?
23.11.2015
Ответить


Гардарика мейнкун
А мне по-барабану. Потому ,что идёшь по Москве, а девчонки одеты похоже, зачастую неинтересно из масс маркета. Чем тот же Н& М лучше? Турция разная. Есть очень качественные вещи и уж лучше Китая.
23.11.2015
Ответить

Лилия
Плюсую! Фабричная Турция хороша и есть недешевые, не рыночные вещи. 7 лет назад покупала офисные брюки Bovona, офигительные. Не мялись, не вытягивались коленки, стоили около 5 тыс. И сидели шикарно)) хотя я вообще не любитель всего неизвестного, их любила очень.
23.11.2015
Ответить

Гардарика мейнкун
У меня этой фирмы брюки тоже. Месяц назад 7 т. отдала. В масс маркете такого качества нет. посадка на фигуре отличная, а фигура у меня сейчас не лучший вариант.
24.11.2015
Ответить

