Сайт знакомств. Нужны советы!
Вопрос - ответДевочки, всем привет, суда по большому количеству откликов к моему посту опубликованному в сообществе "Курилка" http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/1708056 решила создать новую тему для обсуждения этого ресурса, далее по тексту СЗ.
Девчата, научите как правильно вести себя на СЗ? Мне конкретно, нужны руководства к действию! Что писать о себе в анкете? Нужно ли обозначать что у меня есть ребенок? Что писать в приветствии? Заполнять ли автопортрет? И самое главное, как общаться? Я сижу на СЗ (Мамба) мужчины пишут, очень много совсем молодых, (мне 31) чего им нужно, непонятно. Пишут совсем взрослые дяди, за 40, я таких взрослых вообще не люблю. Пишут и приемлемой возрастной категории. Вроде завязывается переписка на вечер, как дела-что делаешь-дай телефон и пр. Телефон не давала никому еще, да и нужно ли? Многие советуют завести левую симку, специально для СЗ, чтобы не светить свой основной номер. И что созваниваться надо примерно после недели-две интенсивного общения на СЗ. Ну вот заметила, переписка шла-шла и заглохла. Это что? Нужно "забить" на собеседника и забыть? Или брать инициативу в свои руки и писать самой? Или к примеру написала я мужчине сама. Пообщались, предлагает встретиться сразу же. А меня это смущает. Как вести себя в этой ситуации? Плюнуть на все рамки и бежать на свидание?? Или сказать, извини, я не такая, я жду трамвая? Ой, у меня голова кругом, если честно, от этого сайта, очень много предложений интимного характера, просто диву даюсь. В общем, походу дела общение на этом сайте - целое искусство! Как удержать, заинтересовать собеседника? Я сижу дома 2 года, конечно навыки общения с мужчинами уже не те, иногда и двух слов не получается связатьно я очень стараюсь!
Такой сайт для моей ситуации, это пожалуй лучший выход. Да и много положительных отзывов о нем, почитайте по ссылке комментарии девочек, воодушевляютКонечно там много шизиков, но какой-то процент нормальных все же существует, раз столько отзывов что нашли там вторую половинку!
Буду ждать ответов, не проходите пожалуйста мимо





















