Имя для братика Елизаветы-может Елисей?

все о имени елизавета
Сейчас планируем, хочу доченьку)) Елисей и Василина,ооо,я прям тащусь)))а если второй будет мальчик то это будет тупик) из мужских вообще больше ничего не нравится, ну может если только Олег- но у меня папа Олег,и свекры обидятся) они такие))
29.05.2016
У нас сынок Елисей,ничего сказочного,абсолютно мальчик-мальчик,описание имени замечательное,и характер у него такой,что иногда сама себе завидую,глядя на детей друзей и знакомых))я очень довольна что так назвали сына))) выбрала имя когда беременная была,и каждый раз как произносила его,меня накрывало эйфорией,муж глядя на это даже спорить не стал)))))
29.05.2016
Вот и мне душу греет это имя) Значит оно наше)) Мы уже определились-Елисей) Значение, действительно, очень хорошее. Для меня значение имени имеет важную роль. Удачи вам с планированием)
03.06.2016
Спасибо))
03.06.2016
отличное сочетание и имя, я бы так и оставила Елисей.
25.05.2016
Николай))) Царские имена)))
24.05.2016
Елизар)
24.05.2016
Мне нравится имя Елисей, рассматривала его для сыночка, но мужу не понравилось. Знаю двух мальчиков с этим именем, не думаю, что оно будет вызывать удивление, сейчас оно в ходу, так сказать, но и не очень популярно.
24.05.2016
Я б Женей еазвала в вашем случае и с отчеством сочетается)
24.05.2016
а Женьки обычноь все женствененые какие то
24.05.2016
Ой,позвольте не согласиться. 7 знскомых Евгениев и только один мягкий...остальные прям мужики!
25.05.2016
Елисей хорошое имя. Сейчас довольно часто начали так мальчиков называть поэтому думаю, что можно не заморачиваться по поводу сказочности и других стереотипов. Анастасия в свое время тоже казалось очень сказочным именем, но это не помешала его дикой популярности. Сюда же можно включить и Алису, Василису, Варвару, Алёну...да много таких имен имеющих место быть и в сказке и в реальной жизни и плохого в этом ничего нет.
23.05.2016
Спасибо за ваши советы. Чем больше читаю значения имен, тем больше нравится Елисей...
27.05.2016
Я бы Елисеем не назвала, само по сеье имя красивое, но очень "сказочное". Да и слишком мягкое для мальчика. Илья, Михаил, Кирилл.
23.05.2016
Знакомые и друзья так же говорят
23.05.2016
Мягкое имя Илья
23.05.2016
Мне не очень нравится это имя(
23.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие они, Ваньки?) Адриан или просто Андрей?