Вадим, Вадюша, Вадос)

Лучший ответ

Мне нравится. Отличное имя! Знаю Вадима лет восьми, хороший мальчишка. Люблю такие имена, когда имя и на слуху, и редкое среди деток.
13.04.2022
Tatiana, об одном и том же написали почти одновременно 😃
13.04.2022
Мужа зовут Вадим и я его ласково называю Вадюшатина))) вообще столько милых кличек придумалось с его именем. Чем дольше вместе, тем имя больше нравится)
14.04.2022
Евгения, 😅Вадюшатина и Руслоненок у нас значит будет
14.04.2022
Хорошее имя, как раз под ваш вариант, подходит под имя старшего Руслан)
14.04.2022
Хорошее имя) даже и не думайте, называйте, если нравится.
14.04.2022
Обожаю этом имя. Вадим, Вадик, Вадюшка. Назвала бы, но у меня папу так зовут))
14.04.2022
Имя Вадим почему-то многим не очень нравится. Но я не понимаю этого. Считаю его прекрасным❤️ И ещё, когда мне было лет 12,в нашем доме жил парень 16 лет, его звали Вадик. Он был просто моей мечтой. Очень красивый, спортсмен, с обаятельной улыбкой. Хотелось скорее подрасти, чтобы ему понравиться. Эээх. Потом он просто переехал в другую страну с родителями. А имя Вадим с тех пор навсегда в моем сердце)))
13.04.2022
lopatulya297, 🥰ой какая милая история. У меня подобная, только парня звали Вася, я тоже хотела подрасти, он на 9 лет старше был. Замуж вышла за него потом😅 но имя так и не понравилось, да ему и самому не нравится)
13.04.2022
Хорошее имя, никогда сильно распространённым не было, устаревшим не звучит ) главное, чтобы Вам с мужем нравилось !
13.04.2022
Честно сказать, не имя мечты это точно. Это просто первая реакция, потому что знакомых нет.
13.04.2022
Главное, чтобы вам нравилось имя будущего малыша, но раз уж вы спрашиваете, то мне не очень нравится это имя, но знаю двух Вадимов, хорошие люди.
13.04.2022
У нас в окружении полно, жених старшей дочки, лучший друг семилетнего сына, племянник подруги и тд. Нам привычно)
13.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя мальчика Борьба за имя😂