Владимир или Григорий?

Лучший ответ

Я за Григория. Полное имя Владимир нравится, а сокращённое Вова, а тем более Володя - нет
21.01.2025
Григорий! Очень нравятся имена заканчивающиеся на …ША . Гриша, Миша, Паша … Григорий очень достойно звучит!
20.01.2025
Зачем вы советуетесь с чужими людьми об имени своего ребёнка? Если хотите моё мнение, оба имени так себе, я бы ни за что так сына не назвала. Но что для вас это должно изменить?
20.01.2025
Елена, это понятно, что все мы разные и у нас разные вкусы. Я советуюсь, если честно, в надежде услышать аргументы за или против. Например, когда выбираешь имя мальчика, можно подумать и про отчество его детей- у меня отчество Константиновна, оно очень длинное и ограничивает в принципе выбор имен. Меня хотели назвать Кристина, но , увы, к этому отчеству подходят только короткие имена- желательно Анна, Яна и т. п.
20.01.2025
Крошка, а мне нравится Кристина Константиновна. Это действительно вкусовщина. Чувствуйте сердцем, кто у вас там. Никакие опросы этого не могут отразить. Ребёнок уже в утробе имеет свой характер, это личность. Ну или можно выбрать согласно тому, что вы хотите развить в ребёнке, какие качества или может в честь кого-то, прадеды, великие герои. Но не чужие люди в интернете) Ребёнку потом с этим именем жить) А тут каждый вкладывает в имя свои ассоциации, с соседом дядей Гришей или с Вовочкой из анекдотов, у кого что в голове невозможно предсказать)
20.01.2025
Владимир очень нравится, даже мужу предлагала, Григорий не мое.
21.01.2025
Григорий🤩 ни одного маленького не знаю, только взрослого, крутой парень
21.01.2025
Мюмла, у моего сына (3 года) в группе аж три Гриши ))) Я даже подумала, что имя становится популярным, популярное не хочу, но нет, показалось..
21.01.2025
Крошка, ничего себе) популярные тоже не люблю, я одна из трёх Наташ в классе была
21.01.2025
Крошка, я недавно думала какое это редкое имя, сейчас и не встретишь. И бац - сразу на площадке встретили малыша Гришу и через пару дней узнала, что у знакомой пятилетний Гриша есть)
21.01.2025
Zefirka, да, это имя не особо редкое
21.01.2025
Владимир конечно. Григорий вообще никак)
20.01.2025
За Владимира
21.01.2025
Владимир )
21.01.2025
В вашу компанию Владимир лучше впишется, мне кажется. Но и то и то имя хорошее. Гриш знаю двух ,хорошие ребята. Вовы меня постоянно окружают,мне нравится сокращение Володя и Вовка (голосом попугая Кеши😂).
21.01.2025
по звучанию мне Вова не нравится совсем, Володя туда же. Гриша отлично. Голос за Григория. Единственное, я всегда путаю Григория и Георгия, но это скорее всего только моя проблема 🙃
20.01.2025
Юлия, я тоже путаю
21.01.2025
Лили, с Георгием совсем сложно - он то ли Гоша, то ли Жора) Знаю одного, кого и Гошей, и Жорой зовут - в зависимости от обстоятельств))
21.01.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя Клавдия Просто голосовалка