Слюнявчики

есть слюнявчики именно для вытирания слюней перед зубами - они очень нежные и сделаны полностью из мягкого материала, а есть нагрудники для кормления - они, как правило, с обратной стороны клеенчатые.
29.08.2012
первые пол года слюнявчики не нужны, да и неудобно их на лежачего ребенка одевать. у нас были маленькие х/б платочки - гораздо удобнее, и слюни вытирать и срыгивания, штук 6 примерно.
29.08.2012
Мы в первые пару недель сильно срыгивали, но слюнявчиками не пользовались. Срыгивал прям фонтаном, поэтому что одевай слюнявчик, что нет - все равно переодевать потом кофточку. А вот в три месяца стали сильно течь слюни. Вот теперь одеваем слюнявчик, потому что кофточки насквозь все слюнявит.
29.08.2012
Слюнявчики нужны, когда уже кормят с ложки.
29.08.2012
Нам в первые месяцы не пригодилось. Стали ими пользоваться, как приком ввели. А от срыгивания пользовались пеленками (когда столбиком держала чуть ребеночку грудку прикрывала) и маленькими салфетками-полотенцами (или платочками) также прикрывала , да и так необходимая вещь, где срыгнул где-что....вот их порекомендовала бы побольше набрать))) Я кстати мягенькие полотенчики -салфеточки под головку в кроватку стелила, часто во сне срыгивал (очень удобно, поменял салфеточку и все, а так пришлось бы простынку менять в день по 5 раз ))))
29.08.2012
Есть 2 слюнявчика но мы их не одеваем когда кушаем потому что всё внимание сразу падает на них и начинает их снимать трогать.
29.08.2012
Они пригодятся только когда вы прикорм начнете кушать. Тогда действительно чем больше, тем лучше, а при кормлении грудью мне ни разу не пришлось воспользоваться.
29.08.2012
нам они вообще не пригодились)) я купила набор красивых, и бабушка вышила, но... сейчас малыш их срывает и плачет) думаю, два слюнявчика на первый случай - самое то) а там посмотрите)
29.08.2012
да, они просто необходимы, у меня 7, на каждый день, вполне достаточно) их много никогда не бывает)
29.08.2012
нет конечно, первый раз такое слышу.
29.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конверт-комбез на зиму... Девочки,у кого слипики/конвертики/костюмчики от Choupette как вы их стирали?