Козерог или Водолей
ЗаморочкиДорогие девочки!!! У меня неск странных вопросов, объединенных тематикой "гороскоп". Да, я в это верю, в знаки, звезды и даже несмотря на то, что моя бабушка 5 лет оттрубила в школе астрологии.
Я всегда хотела первого сыночка! И очень хотела мальчика-козерога! Ну вот на моем жизненном пути все козерожки были положительные: трудолюбивые, спокойные, семью уважающие... А ПДР у нас стоит на 7.02... На водолея! А вот они на моем пути все какие-то никчемные, ни рыба ни мясо! Очень воздушные... Мечтают себе где-то в облаках, ращдерганные какие-то! Может, у вас по-другому? И вы знаете прекрасных мужчин-водолеев? Сынов-мужей-отцов? Да, понятно, как воспитаешь, но закономерности есть!
В связи с этим обстоятельством также вопрос: а может ли мальчик родиться чуть пораньше, если он, скажем, там созрел и крупненький? Или может он родиться пораньше и доношенный? Вообще почему одни дети выходят на 37 неделе, а другие после 40?
Извините за глупые вопросы, но как-то так...
Лучший ответ
























