Озадачилась, задумалась (про выписку)

От старшего остался летний конверт от Миккимама, плюс бодик/слипик по погоде, шапочку. И все)) В машине слишком одеваться не стоит,но в то же время у малышей еще не образовался нормальный теплообмен - поэтому в конверте самое оно. Надеюсь, будет теплее, чем сейчас, в мае)))
19.05.2017
Планирую слип с шапочкой как на фото, если будет прохладно + хлопковый ажурный плед из мазекеа. При жаре бодик и носочки. Конверт - это уже если градусов 10 будет, что вряд ли
16.05.2017
Выписывали дочь в июне, было где-то +20, может, на пару градусов теплее. Одевала слип и сверху ажурный вязаный плед. Без шапки.
16.05.2017
Слипик, если будет прохладно то бодик вниз. ( без конверта)
16.05.2017
Тот же срок. Будет костюмчик Choupette (этот бренд просто уже традиция) - нарядный слип и шапочка, и плед в зависимости от погоды (полегче или потеплее). Десять минут на фото-, видео- съемку в холле роддома - там будет кондиционер, потом в автокресло, минуту по улице до машины, минуту от машины у дома. В машине тоже кондиционер. В общем, ни разжарить, ни замерзнуть деть не успеет. Летние кружевные конверты я не понимаю как класс, самая бесполезная вещь на мой взгляд.
15.05.2017
У меня пдр на начало августа.Вяжу плед, и переживаю не жарко ли будет.Ну и костюмчик какой нибудь))))
14.05.2017
У нас конец июля,сначала хотела в конверте,а потом подумала,куплю,наверное люльку ,будет ветер задувать не будет,жара,солнце светить не будет,раскрыть можно,а главное папе будет не страшно держать)))так что думаю вот такую люльку(с цветом не определилась ещё) и будет костюмчик(тоже ещё не определилась какой,но что-то из этого) и все))
14.05.2017
а люльку после выписку планируете как-то использовать?
15.05.2017
Да,в больницу ходить,в гости ездить,используется пока малыш не начал сидеть) длинна 80 см
15.05.2017
А с такой люлькой можно ездить? Автокресло же по требованиям..
21.05.2017
Ну по каким требованиям?мне жалко деток месяцев до 5 которые в автокреслах.Они бедные там все скрючиваются,кто будет вообще ко мне в люльку заглядывать.Кто мне может сказать,что я должна новорожденного,которому надо лежать на ровной поверхности посадить в автокресло))))
21.05.2017
Наверное закон..я так поняла сейчас запрещено перевозить детей без автокресла..
21.05.2017
Ну месяцев с 6,я согласна)Мне врач,например,запретил,ссылаясь на то,что новорожденные должны лежать(не полусидя,не полулёжа,а на ровной поверхности)а то по Московским пробкам уже с 1 месяца будет остеохондроз)тем более,что опять же повторюсь,новорожденным нужна ровная поверхность)Просто даже эта люлька будет у меня на коленях,я сомневаюсь,что новорожденный будет час,полчаса,полтора часа-сидеть один в автокресла,хоть я буду и рядом)
21.05.2017
Верно..спине не нужны лишние нагрузки. Мне просто говорили штрафуют за отсутствие кресла, надо уточнить ещё. Все возят, я даже не думала что это вредно..
21.05.2017
Мне просто кажется,что в такой люльке проще и пусть лежит на коленях у меня,плакать будет,на ручки надо будет брать.С автокреслом не удобно в эти месяцы,мне так кажется,да и не полезно для них.Либо многие ездят от коляски в люльке,но там только рядом ставить,на колени тяжело,да и так её носить тяжело((
21.05.2017
ПДР- середина июля. В прошлом году у нас была аномальная жара, до этого три года холодно и дождливо. Планирую боди с коротким рукавом+тонкий вязаный плед. Если прохладно- добавлю слип. Ну, и тонкая шапочка с носочками.
14.05.2017
Срок середина июля, из-за аномалий погоды в этом году тоже приготовила два комплекта + хб конверт в автокресло (вместо одеяла/пледа)
14.05.2017
Выписывались в прошлом году в середине августа. Было тепло, но холодный ветер. Одели слип, носочки, шапочку и одеяло (не самое тонкое!), ребенок даже не вспотел.
14.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорога из роддома домой Прокладки/пелёнки или одноразовые трусы?