Феодосия....

скажите пожалуйста, где вы останавливаетесь в Феодосии?
18.06.2014
Мы не останавливались у кого-то определенного,но всегда останавливались только в одном районе-у второго городского пляжа. Ближе к станции Айвазовского, на улицах Калинина, Комиссарова, Шевченко. Можете открыть  яндекс карты, там будет видно это место.
25.06.2014
Спасибо!
25.06.2014
Подскажите пожалуйста, в какой месяц Вы ездили? На фото море чистым выглядит ))) это действительно так? :)
24.05.2013
мы были и в июне,и в августе,и даже как то год ездили в сентябре. Море где набережная,вокзал-ОООЧЕНЬ грязное,но не доезжая 1остановку(можно пешком минут 15-20) между станциями Феодосия и Айвазовского очень прилично,а еще чуть назад по  берегу будут золотые пески-там тоже ничего.
24.05.2013
спасибо за ответ ) Т.е.  в районе Комсомольского парка нормальное море?
25.05.2013
Чем дальше от вокзала,тем чище))) А на анбережную всегда маршртки ходят и такси копеешное(по сравнению с Москвой)
26.05.2013
Юлия, подскажите, пожалуйста, где именно Вы останавливаетесь в Феодосии. Нам хочется снять дом на месяц. Мы - это две мамы и три ребенка:) Можете что-нибудь порекомендовать?
27.04.2012
я там много лет прожила,в этом году ездила с детьми туда отдыхать,больше конечно ни ногой туда-не стоит такой отдых тех денег.
20.02.2012
 я последний раз была там в 2008году,что все так плохо???
20.02.2012
я вот в августе была-жесть,у меня даже слов нет от такого отдыха.Теперь решили что лучше заплатить сколько надо и отдохнуть заграницей,чем вот такой отдых (вот 4 марта летим в египет-уж там оторвемся с детьми )))
20.02.2012
Скажите, а в чекм именно жесть? Мы как раз в августе хотим ехать.
24.05.2013
да тех денег которые оставляешь там-Феодосия вообще не стоит.Лучше столько же заплатить и спокойно отдыхать в турции-египте,чем там.
Карпаты прошу