Отдых на море в июне. Куда?

Настена,Греция,остров Родос,отель Луис колоссос бич.шикарно.он правда 4 звезды.но там берешь бунгало с двумя комнатами,или сьют семейный, он в отдельном здании,тихо и спокойно. хорошая анимация для детей каждый вечер.вкусно кормят. бассейн детский. на 18 дней бунгало стоит 138 тыс руб.все включено. сьют с мини-кухней. Родос-куча всего интересного,что посмотреть. Берешь машину и вперед. можешь почитать у меня в дневнике и посмотреть фотоальбом у меня.  еще советовали альдемар парадайз,но он дорогой.
15.04.2012
Спасибочки! Я посмотрю.
16.04.2012
Мы с семьей были в 2010 году в Испании, в городе Салоу, где-то в 100 км от Барселоны. Там Средиземное море и Порт Авентура ( испанский Дисней-лэнд). Брали машину напрокат и ездили в Барселону на экскурсии. Нам очень понравилось. Но... нашему ребенку на тот момент было 13 лет! Так что почитайте в интернете об этом направлении и решайте сами. Удачного выбора!
01.04.2012
если б 13 было, то я б не сомневалась :)
01.04.2012
 я на кипр уже третий год подряд поеду) люблю его)
01.04.2012
а что там интересного посмотреть есть?
01.04.2012
Добро пожаловать в Тоскану! Лукка, город тихий и прекрасный, недалеко от моря 20км. Тут всё есть: море, термы, горы и множества городов посмотреть. Пишите мне, скажите что  бы вы хотели сделать, чем бы вы хотели позаниматься, я вам всё найду и организую!!!
02.04.2012
Согласие от папы: надо или нет...??? Как кормить в самолёте????????????