Ну вот мы и съездили в Испанию.

Добрый вечер, мы летим 7 июля в Салоу в Блаумар...очень переживаю по поводу поездки на автобусе из Барсы  в Салоу.....но индивидуальный трансфер 220 евро в одну стторону((((...но пока думаем.... Подскажите возраст вашего ребеночка...растроил ваш отзыв о местном детском питании.... и я честно говоря всеж надеялась что на борт разрешат всеже пронести трость коляску...если что чтобы в ней посапала...где-то читала что в боинг разрешается проносить трости...я преднамеренно свой макларен брала и для этой цели.... Заранее благодарю за ответ.
12.06.2012
На момент поездки малышке было 1.2 мес. Питание не понравилось не только  ей одной( еще одной малышке 11 месячной). Но это индивидумально мб. Трансфер с натяжкой, но выдержали. Ну а коляску можно в чехол или обернуть целофаном. Но ее нам  у трапа и выдали обратно. Я не совсем представляю, где вы ее поставите в самолете? Или Вы в бизнес классе летите? У меня на руках спала малышка.
13.06.2012
ого как трансфер дорого у вас. мы тоже скоро в салоу. за трансфер 150 евро... извините что вклиниваюсь. но мы уже не мало раз с дочкой летали, в тч и в испанию и не разу не видела, чтоб коляску в самолёт можно было брать,  там просто её некуда будет поставить и негде укачивать.
19.06.2012
а куда ездилии , что видели, понравилось или нет??? непонятно????)))))
28.05.2012
Отель располагался в Салоу. Были с маленьким ребенком, поэтому  на экскурсии я особо не расчитывала:) Да и были уже мы там 3-й раз:) С малышкой раз в Барселону и несколько раз в Таррогону ездили. Конечно понравилось, как всегда в Испании все вкусно, солнечно и дружелюбно:)!!!
теперь понятно)
28.05.2012
здорово что съездили! теперь начало положенно поездкам с малышкой) я тоже фото хочу посмотреть!!!)
Ок. В личку скину.
25.05.2012
как уже писала-просто фантастика!!!!
30.05.2012
Насть,я так рада за Вас!!!Молодцы что съездили!!! Таааак хочется на вас посмотреть :))) Выкладывай фотки :)))))
24.05.2012
Спасибо! Ссылку на фотки пришлю:)
25.05.2012
Давай давай!!!Полюбуюсь на вас :)
25.05.2012
Майорка Май-Июнь Испания (La Pineda)