Туроператор ИнтАэр

Тоже смотрю отзывы, потому что недавно этого оператора для себя открыла, мы покупали тур в Эмираты через агентство, тур был Интаэра. Все хорошо, это значит без неприятностей :). Зашла на сайт напрямую, оказалось, у них такой выбор стран, и на новый год есть в наличии туры, которые у других уже в стопе. Приятный сюрприз.
15.11.2013
В ИнтАэр первый раз обращалась лет 9 назад. Тогда я не умела путешествовать самостоятельно, а туроператоров было не так много как сейчас, тогда мне понравилось. В сентябре мы с мужем и маленькой дочкой решили минимизировать риски и поехать в отпуск по путёвке в Грецию. Решили не мудрствовать и снова обратиться в ИнтАер. Нам подобрали хороший отель и трансфер. Кто летал с маленькими детьми, тот хорошо представляет как важно рпиехать и сразу отдохнуть в отеле, а не ждать что и как там с заселением. Тут всё было очень хорошо организовано. Отель порадовал тем, что вполне приспособлен для того чтобы в тишине уложить ребёнка спать. а еще кормили вкусно. Был шведский стол для завтрака, очень много фруктов и свежих морепродуктов.
03.10.2012
по греции да, музенидис - основной туроператор еще библиоглобус - приятные цены, но там надо самой себе тур выбирать - чтобы непрошляпитьься
09.08.2012
Мы ездили с Музенидис Тревел.http://www.mouzenidis-travel.ru/  ну ооочень довольны остались!!!! если еще когда-нибудь соберемся в Грецию, то только с ними.
05.08.2012
разве это оператор? По-моему, просто турагентство, продающее готовые туры?  ИнтАэр же сами формируют туры... То есть, путевки у них "из первых рук", без всяких там накруток, наценок, и посреднических комиссий И вообще, чем больше про них читаю, тем больше нравится компания... Отзывов очень много положительных ...  А еще они с лохматых времен на рынке, связи с перевозчиками налажены, с принимающими туркомпаниями по миру... В общем, буду думать.
20.08.2012
Я за ИнтАэр уже потому, что они одни из немногих туроператоров, имеющих фингарантию, еще и в 30 миллионов рублей - то есть, если что с фирмой случится (хотя не хочется думать о плохом), то хоть деньги не сгорят, страховщики вернут стоимость путевки. Ну да о плохом, правда, не хочется - тем более, что до сих пор вполне нормально ездили по путевкам от ИнтАэр, уже вот дважды. А по отзывам что посоветовать... Ну, вообще может смысл есть в их группе вконтакте пообщаться, там клиенты часто отмечаются. http://vk.com/intaer_ru
02.11.2012
Крит отели Кос или Родос?