Euphoria Palm beach resort HV

день добрый, подскажите в отзывах пишут, что более удобный вход в море , слева или справа от пляжа, если отойти? Цена на отель хорошая, но плита конечно смущает.
30.08.2014
добрый день! уже не вспомню. Но дети точно не зайдут покупаться. Как в Египте, к сожалению
05.09.2014
спасибо
05.09.2014
Юля, как вход в море? Для ребёнка не глубоко?Рядом какие-то магазины/рынок есть?
29.08.2014
Вход в море только с пантона. Детям не зайти из-за плиты. Рядом местные магазины одежды, немного фруктов. Рынка нет. Отель хороший, но вход в море портит всё впечатление
05.09.2014
Опа! А я не видела этот пост..) Какие вы все красивые!!!)) Детишки -куколки! ТТТ..очаровательные!!!)
10.09.2013
спасибо, Катюш! super_smilies086.gif
10.09.2013
Молодцы! Отдыхать всегда хорошо!У нас слава богу проблем ни у кого не было. так что аптечку тащила зря а была она у меня довольно большая. Правда я умудрилась 2 раза отравится тут мне на помощь приходил уголь и все было хорошо.Впервые такое на отдыхе со мной.Вот думаю теперь может Линекс так действовал с алкоголем))А наш федор не купался ни в круге ни в чем хотела уже ему купить спец жилет какой-то фирменны за 1700р т.к. мы от него устали он хотел плавать сам и нифига не в бассейне для малышей а во взрослом...вырывался прыгал с бортиков..ужас.В итоге я с мамой своей купались в детском басейне))как мы его обозвали бассейн для 6 лет или для 60 уже не важно)))А еще мы кстати при заказе номера брали эконом..он был дешевле стандарта на 2 т.Нас предупредили что возможно не бдет болкона или еще что.Но номер у нас был огромадный с большим балконом у нас было 2 кровати диван и еще манеж стоял.В чем прикол так и не поняли.Но для себя решила пока федька маленький..для на только Египет..больше нчиего не хочу..это из пляжного.А так на НГ вчера забронировала в 5 странах апарты.Поедим на Европу посмотрим)
26.07.2013
Ого, какой у вас отдых интересный получается! А Фёдора возьмете? Наш в машине плохо ездит. Но хочется всё равно с детьми отдыхать. Я пока не решила с новым годом. Муж говорит ремонт продолжать. А ехать весной. 
29.07.2013
И Федора с собой, мы с собой бабушку одну берем так что если что можно будет в кафе вечером без него выбраться и апарты уже забронировала.Наш в машине тоже не особо надо развлекать ну будем по очереди его развлекать когда поспит 12 часов с ним терпимо ездить..а там все равно 2-3- дня в каждой стране.Ну муж тоже прав, отдых никуда не денется а ремонт надоделать.На отдыхе мы макс 14 дней а дома каждый день бываем. Весной тоже много уда можно сгонять
29.07.2013
Да.., одни форс мажоры! Ох уж эти папы... Но по фоткам все отлично!!!!!Я все никак не выложу))
26.07.2013
Лена, а мне интересно про ваш отдых почитать! Нам тоже предлагали Тунис. Пока он для нас не изведан.
29.07.2013
Выложила уже пару дней назад))
29.07.2013
пошла искать))
30.07.2013
Бельконти Резорт Первый раз в Турцию!