Прованс: Арль! Часть 2

О Боже, боже)) Как здорово)) и Какие вы с мужем умницы отважные, на машине, да с малявками)) Умницы)))Мы тоже с мужем мечтаем уже об активном отдыхе по достопримечательностям Европы, но почему-то решили, что только когда младшему исполнится пять лет. В машине в своем автокресле сын дольше полутора часов уже не высиживает, начинает возмущаться, потом плакать.. в пробке, если я еду одна, я уже дальше ехать не могу))) Однажды стояла в пробке с сыном 4 часа, так пришлось парковаться у обочины, потому как дальше ехать было невозможно, ребенок ехать в кресле отказывался. Сидела и ждала мужа))) Поэтому касательно путешествий сидим и локти кусаем. А вот сейчас сижу и запоем читаю ваш дневник и оторваться не могу, смотрю на вас и восхищаюсь. Интересно, сколько было младшему, когда вы решились на такого рода отдых впервые с двумя детками?
02.10.2013
спасибо! 4 месяца было максу и мы поехали на месяц в тайланд)
03.10.2013
)) ничего себе))))подпишусь на ваш дневник, если в не против)) не хочется терять такой кладезь идей и стимула))
))))не против ессно)
03.10.2013
Вы такие молодцы, с такими малышами активно путешествуете!!!
они привыкшие)
30.09.2013
Красиво!! Такие улочки малюсенькие, как же тм машины ездят-паркуют?!?
30.09.2013
там машины не ездят, это самый центр, так называемый старый город. Там улицы - 1 - 2 метра, никакая машина не пролезет. А парковаться вдоль улиц там можно только если есть парковка, причем платная..либо везде столбики стоят.
30.09.2013
Да уж.... Смотреть, конечно, очень интересно! Все такое красивое и необычное, а как представишь, что там реально люди окно в окно живут, как-то не  по себе...
30.09.2013
ага, и прихожих нет, дверь открывается и сразу видишь мужика на диване или тетку у плиты! все малюсенькое!
супер! как красиво!
30.09.2013
Фотографии завораживают. Вот это я понимаю впечатления)) Жду продолжения.
30.09.2013
выложила Агд..у меня стоооолько фоток..щас сама не понимаю как мы успели столько объехать..учитывая что мы не напрягались..
Класс!
спасибо!
30.09.2013
Отзыв о путешествии по Провансу и Лангедок-Руссильону! Часть 1: Марсель Лангедок - Руссильон. Кап д`Агд. часть 3