Франция: Каркассон

вот это крееепость! вау! ну а часы просто обалденные!!
03.10.2013
да, там самые лучшие сувениры!
03.10.2013
очень нравится мне этот город!часы там в виде кошек меня прям поразили.до сих пор жалею,что не купила.но будет возможность,обязательно вернемся туда.спасибо за фотографии)
02.10.2013
вот эти? эти часы я купила там два с половиной года назад, а в этот раз докупила там миниатюру, градусник и такую доску, на которой мелом можно писать)
02.10.2013
очень красивые)нет,там была большая кошка белая,толстая и пушистая,а хвост-маятник.большие часы и стоили где-то 600,меня жаба съела).
02.10.2013
видела видела) но не 600..там средняя цена 80-90-120 евро в зависимости от размера..
02.10.2013
за 120 я б купила).там в глубине города был маленький магазинчик,я через стекло видела.продавца как раз не было,магазинчик был закрыт,чему я порадовалась даже,жаба ж))я люблю часы настенные и напольные.
02.10.2013
да, там 2 магаза именно с этими сувенирами..ну еще раз заедите, все купите!
02.10.2013
я давно была.надеюсь,когда-нибудь попаду туда опять.
02.10.2013
все еще впереди! я тоже не думала не гадала..муж только Тайланд любит..а тут бац и решили своершить вояж
02.10.2013
не,мы любим оба колесить по Европе.просто мне рожать через месяц с хвостиком).
02.10.2013
мы с 4х месячным Максом уехали в Тай в прошлом году, а с 8ми мес Милей я в Грецию летала..сестра мужа ездила с 7дневной дочкой в Доминикану - правда у нее это 4й ребенок..так что Б и роды не мешают)))
02.10.2013
я знаю,что не мешают.но у меня дочь в школе,а муж на работе.если мы путешествуем,то на машине и надолго.с грудным я не поеду,мало чего можно успеть и много устать).пока планирую,если все будет ок,с годика к морю.
02.10.2013
ну да..мне в Бангкоке было удобно в слинге..мы и гуляли и в зоопарк ходили..подгуз в туалете меняли, смесь разводили..кто грудью кормит - вообще лафа..привязал ребенка к себе и иди куда хочешь..
02.10.2013
приезжаем,например,в город,и все музеи,галереи-мои.с 7 утра и до часу,пока я не падаю.дети привыкли спать в машине).но с маленьким я не хочу:ни мне удовольствия,ни ему пользы.только вот море остается).пока соберемся еще)).у мужа на работе окно должно выкроится,сын должен сессию сдать,у дочери случится каникулы)).еще и я с грудным...табор)).так что до года гуляю дома.
02.10.2013
конечно с детьми по иному приходится отдыхать, мы вот в Папский дворец тоже не пошли(( мне было жаль..и муж нас тоже табором называл..)))
02.10.2013
с ними успеваешь меньше,все-таки быстрее устают.мы на машине всегда вы тоже?может и раньше рванем.но вот сейчас за б-ть у меня 10 перелетов от полутора часов до 7.и я заметила,что устала.так что с мелким вряд ли соберусь все ж.тем более нужно восстановить себя.а бабушек у нас нет.
02.10.2013
мы первый раз брали машину! понравилось!
02.10.2013
о,мы уж 7 лет берем машину.хорошо,когда забронируем большую,тогда удобно вообще.дети спят от одной достопримечательности до другой).сейчас всякие навигаторы еще.мы раньше по карте ездили,муж за рулем,я-штурман)).
02.10.2013
мы втокресла заказывали, дети тоже спали, я подгадывала все маршруты на их сон. Навигатор я готовила заранее, вбивала все маршруты и уточняла время в пути..готовилась серьезно к поездке))))))))
02.10.2013
я пишу себе только то,что нужно посмотреть обязательно.но точно не планирую.я хорошо читаю карты,у меня вообще навигатор в голове,не заблужусь-проверено).например,мы как-то из Германии поехали в Бельгию,был июнь,но холодно,пасмурно.и вот сидя на подоконнике в Брюсселе я решила,что ехать с утра надо в Италию,к вечеру мы уж были там).и бывают городки по дороге,в которых приятно,атмосфера какая-то особенная,тогда остаемся ночевать или зависаем на пару дней. под детей не подгадываю вообще.они привыкли,есть время на поспать-спят.но мы маленьких не брали в такие поездки(с 5 лет только).иногда ж попадаешь в ситуацию,когда и без отеля остаешься.
02.10.2013
круто!!! а в дневнике не пишите о поездках? надо почитать)))))))))))))
02.10.2013
я здесь с апреля,потому то немногое,что написано,беременное)).да и детки уже большие:20 и 10 лет).
02.10.2013
А фото сувениров где?)Миля такая красотка!
01.10.2013
сувениры не разрешают фоткать..я сфоткаю то что купила там..и сделаю пост!
Франция; Агд Франция : Авиньон