Antik@Garden hotel 4*. Турция, Алания.

Добрый день, отел в роде нормальный, но там пока что не побывала, в этом году была в Принцевых островах, можете подробно здесь посмотреть если заинтересует, ну просто красота. Все просто было шикарно, если честно несколько дней побывала там, не все успела посмотреть но понравилась очень.
05.11.2015
Вы считаете нормальным отель, в котором на завтраке дают по два блина на человека (хочешь ещё? Жди следующего утра), в котором на ужине и обеде шеф-повар стоит на горячих мясных блюдах и сам решает сколько ты сегодня съешь мяса? Я, считаю, что нет. Про Принцевые острова, спасибо, как-нибудь посмотрю, но тяжелая болезнь сына на пару лет точно отбила желание ездить в Турцию.
05.11.2015
Да уж вот так отель! Я была в Кемере в тройке, на много лучше было )
05.11.2015
Ужас, а не отель. Я до этого тоже была в тройке и было все намного лучше.
05.11.2015
Едем с ребёнком 2.6 в этот отель 21 мая...прочитав ваш отзыв,не знаю чего ожидать((((
02.05.2016
Там нет детского стола, для меня это было одно из самых больших разочарований, взрослая еда жирная. Сейчас не знаю как с пляжами, у нас Турция для выезда сейчас запрещена, думаю в отеле одни турки и местные на пляже. Вы взяли гарден или номер в отеле?
02.05.2016
гарден...с нами летят много россиян,да и беларусы
03.05.2016
Не хочу вас расстраивать, но в гардене отвратительные номера, маленькие, грязные, там плохо убирают. Мы пытались поменять на основное здание, но ничего не вышло. На ресепшн денег не давайте, это бесполезно, в хороший номер все равно не заселят. Попробуйте лучше с доплатой поменять на основное здание. В ресторане не теряйтесь, накладывайте еду сами, шеф-повар заливает все, что на тарелке подливкой (если ничего не поменялось).
03.05.2016
спс..поменяем...скажите сколько денег вы брали?куда ходили с малышом
03.05.2016
Я брала с собой 1000долларов, много еды пришлось покупать в магазине, сын отказывался есть в ресторане. Много вещей купила в вайкики (себе, мужу, ребёнку). С ребёнком ходили гулять по дорожкам, вдоль дороги (в основном в коляске). Есть там детские площадки, категорически не советую туда ходить!!!!! Мы были два раза: первый сын упал с горки и прокусил язык в двух местах (там пластиковые горки и жуткие ступеньки), второй раз набегался с турецкими грязными детьми, как итог кишечная инфекция с жуткис состоянием. Ещё берите все лекарства с собой для ребёнка, в аптеке без рецепта не продадут ничего.
спс большое)
дополнительно не страховались?
03.05.2016
Нет, не страховались, у нас изначально была страховка без франшизы. Мы обращались к доктору с сыном два раза, делали много уколов, ставили капельницу, лежали у них в стационаре с 10 утра до 9 вечера, нам забирали/отвозили на машине, с собой дали лекарств и заплатила я только один раз за вызов врача в отель, чтобы сделать укол ребёнку (у них это платно, бесплатно - сам приезжай).
спс большое)
03.05.2016
Не за что, желаю вам приятного отдыха, и чтобы вы не столкнулись с неприятностями, которые постигли нас:))
03.05.2016
спс)Скажите в вайкики в аланию ездили?скажите как цены на джинс?
03.05.2016
В вайкики ездили не в аланию, в какой-то торговый центр, возили бесплатно гид от турфирмы. Ехали 10 минут. Цены средние, что дёшево, сказать не могу. Тяжело с размерами, надо все мерить и копаться.
cпc)
04.05.2016