Прорезыватели
ИгрушкиДевочки, кто-то покупал такие? Как они деткам? Или не выбрасывать зря деньги и купить что-то другое, что можно погрызть? Но что тогда??
1. Набор прорезывателей с охлаждающим эффектом Jane
2. Латексный прорезыватель Jane (3м+)

DEKO
с охлаждающим эффектом - классные!
самый хороший прорезыватель - полумягкий, с возможностью охлаждения. мне очень понравилось действие Orthees Dr Brown. Он похож на соску. Его можно охлаждать для снятия воспаления дёсенок и обезболивания. Умеренно-мягкий и привычный малышу по внешнему виду и "на ощупь" - как пустышка


05.07.2012
Ответить


мика
у нас ладошка не прокатила ей нра нуби хоровод и крокодил с вибрацией а еще авент
21.07.2011
Ответить

Nytta
Не буду покупать ладошку, хоровод мне понра, но не могу найти его у нас :(
21.07.2011
Ответить


Lena
у нас ручка, только мазекеевская, сын с 4 мес не расставался с ней) и сейчас иногда грызет))
20.07.2011
Ответить

Мария
из всевозможных прорезывателей, которые у нас были, анюта грызла и грызет с 5 месяцев ТОЛЬКО ногу с первой картинки!!! мы это называем " сосать лапу" +)))я правда никогда не морозила. анюта с удовольствием грызет и просто комнатной температуры или просто из холодильника.
20.07.2011
Ответить



Z-Natalie
мы руку переодически грызем, но она и правда тяжелая. авентовские грызем хорошо. силиконовый лубби.
вообще прорезывателей надо много+резиновые игрушки, их тоже грызем))) ребенку надоедает, убираю, достаю другие и так по кругу!
20.07.2011
Ответить


Ксана
Первый - наш любимый!!! Охлаждаю его в морозилке и потом сразу боль снимает!!! Еще от себя, ноу-хау, можно сказать))) нас очень спасают маленькие, холодные яблочки! Сы их грызет и зубки проходят!
20.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.