Коляска для кукол. Что из этого выбрать?
Выбор подарка ребенкуДоча заказала Деду Морозу на НГ коляску и куклу. Отдает предпочтение сидячим, чтобы были ремешки, которые можно покрутить пристегнуть куклу. Бюджет до 1,5 т.р. Что из этих выбрали бы?

Евгения
Я сегодня заказала вторую! В среду привезут. Очень хочу, чтоб привезли именно эту расцветку. Очень уж она крутая
15.12.2013
Ответить

Leno4ek
Здорово! Да, мне тоже их всех эта расцветка больше всего понравилась. Просто розовая простовато выглядит. Эта и правда как настоящая смотрится)
15.12.2013
Ответить


Мария
я в шоке от этих колясок "детских" и цен на них.....у нас мини-пластиковая, уже сломана..да и фиг с ней. А вот тебе помочь ничем не могу- вроде все хорошенькие...
10.12.2013
Ответить

Leno4ek
У нас тоже маленькая тросточка была. Т.е. есть, на даче живет. Но она очень быстро разодралась вся. А тут мы были в магазине и я Катю минут 20 не могла оторвать от коляски. Прилипла к ней, пупса стащила откуда-то и играла в магазе прям. Это было еще в начале ноября. Запомнила все это и теперь от Д.Мороза ждет подарок. Говорит, больше ничего не надо. Только коляску и куклу. Куда тут деваться? Ребенок же ждет. ТЕм более наша крестная мама пригласила домой к нам Мороза и Снегурку. Т.е. надо подарок готовить. Вот первая и третья около 800 р. стоят. А вторая 1800р. Вот и думаю сижу... Куклы тоже не очень дешевые. Что коляска, что кукла. Один фиг.
10.12.2013
Ответить

Мария
да это вообще дурдом- такие цены....в рич фэмили были там кроватки для кукол- 600-1000...нУ КУДА такие цены.. хотя вроде остальные игрушки сравнительно дешевле, чем скажем в капризуле той же или дет мире. А еще я игрухи покупаю в Карусели. Там по оптовым ценам от 2000. и сайт есть вот например http://alt-carousel.ru/kolyaska-kukolnaya-8?search=коляска или вот http://alt-carousel.ru/kolyaska-kukolnaya-9?search=коляска
11.12.2013
Ответить

Анечка
Добрый день! Подскажите пожалуйста фирму второй колясочки. Понравилась мне
10.12.2013
Ответить




Аня
У нас вторая . дочка с удовольствием играет. И люлькой играет и прогулку стааит.прикольная и на улице вме внимание на нее обращали.как настоящач
10.12.2013
Ответить

Tatto4ka
2-ю. У старшей коляска этой же фирмы, сейчас младшая в ней куклу катает .может и сама сесть. Ручка регулируется.
10.12.2013
Ответить

Лёлечка
Если дочь не очень маленькая, берите 2ю.У нас у знакомых такая, так девочки умудрялись друг друга в ней катать, очень им нравилось.
10.12.2013
Ответить

Leno4ek
Не высокая, 90см. Значит, это прочная колясочка? Вживую ее не видела.Боюсь, ручка высоковата будет. ИЛи, как говорится, на вырост.
10.12.2013
Ответить

♥Lady GaLka♥
Передние крутящиеся колеса не очень удобны, если они не закрепляются! Обрати внимание) А то они крутятся постоянно, Мира так у меня вообще не может из-за этого коляску катить.. Я бы третью взяла)
10.12.2013
Ответить

Leno4ek
А я что-то только с поворотными смотрю. В магазине глядели, мне они показались лучше по управляемости. У этих все поворотные. Вторая вот смущает, что хранить опять же где-то надо люльку, если прогулку ставить. Чет не знаю.
10.12.2013
Ответить

♥Lady GaLka♥
ну вторая поди и стоит больше 1500)) если Кате сидячка нравится, то покупай сидячку))
10.12.2013
Ответить



