Zekiwa Touring -рекомендую! И спасибо всем,кто помог выбрать!
Выставка наших колясок (только хвасты)Во-первых, хочу сказать большое спасибо всем тем,кто помог мне самой определиться с выбором коляски. Нужна была именно отдельно люлька, ее потом планирую продать на авито и купить хорошую,удобную прогулочную коляску.
Выбирала коляску долго и мучительно, на финишной прямой оставались Inglesina Sofia, Peg-Perego Culla и Zekiwa Touring (собственно вот пост).. Peg-Perego отпала сразу, т.к. и отзывы так себе, и в магазине ее увидела, поняла что не мое. Дальше выбор был сложнее, но не смотря на то, что за Инглезину больше было голосов, в итоге купила Зекиву Туринг, возможно, по внешнему виду она немного уступает Инглезине, но мне более важно было удобство коляски и качество.
Коляску заказывала через интернет-магазин, немножко было страшновато,в живую ее до этого не видела, но в итоге не разочаровалась в покупке, все отлично.
Во-первых, в сравнении с остальными колясками привлекли размеры люльки, все-таки у Зекивы она побольше, чем у большинства колясок (мои замеры внутри: 80 * 37-38 см). Внутри очень приятная на ощупь ткань, основание деревянное, подголовник можно поднять, часть капюшона отстегивается и вместо нее остается большая сетка (это,видимо, для жаркой погоды актуально).
Во-вторых, амортизация на ремнях - это просто фантастика, качается действительно очень плавно, ход мягкий, сглаживает все неровности при езде. Надувные колеса еще усиливают эффект.
Понравилось то,что коляски производятся в Германии, а не в Китае, качество на самом деле отличное, конструкция крепкая и надежная. Гарантия от производителя на коляску 2 года. Еще очень понравилось,что в комплете много аксессуаров, в том числе и удобная вместительная сумка для всяких детских принадлежностей.
Опыт использования у меня еще совсем небольшой, ттт пока что ничего не скрипит и не стучит нигде, колеса все в целости и сохранности.
Коляска не из легких, все-таки это основательное классическое шасси и большие надувные колеса. Меня ее вес совершенно не смущает, т.к. таскать ее изо дня в день на себе не приходится, но тем, кто ищет именно легкую коляску, я бы порекомендовала присмотреться к совершенно другим коляскам с другим строением рамы.
В общем, всем, кто ищет комфортную класическую коляску для ребенка, очень советую присмотреться к колясочке Zekiwa Touring, она заслуживает внимания!!:)
Если будут вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу!)





















