Зимняя ортопедическая обувь Rabbit и Orsetto, а также Viking
Детская обувьДобрый день, мамочки!
В этом году у нас будет первая нормальная "ходячая зима". Поэтому я только-только, что называется, вникаю в тонкости. Нужны отзывы, рекомендации и советы о качественной зимней обуви. В первую очередь интересуют эти три фирмы: Rabbit, Orsetto, Viking.
Обувь должна быть очень теплой, так как лялик у меня не слишком подвижный пока: походит, походит немного и в коляску.
И потом, ножки совсем чуть-чуть косолапят. Даже думаю, что это после Котофея он так начал ходить. Сильно в глаза не бросается, но я решила для профилактики попробовать ортопедическую обувь.
Прошлой зимой и потом весной мы недолго носили Demar и ECCO. Demar теплые и легкие, но, мне показалось, что ходить в них (даже за руку) неудобно. В сапожках ECCO ножки подмерзали. Теперь ищу другую обувь в интернет-магазинах. Желательно за умеренную цену.
Девочки, подскажите, пожалуйста!






