Какой ниблер лучше?
Принадлежности для кормления и кормящих мамдевочки хочу заказать ниблер.какой лучше силиконовый или с сеточкой?
спасибо большое за советы!


Оля
у меня была сетка.в нью беби сити покупала за 3 евро.удобно было.главное банан не давать,не oтмоешь,остальные фрукты отмываются хорошо.
19.02.2015
Ответить


Yansik
пробовала разные. мой категорически отказался от силиконового. пользовались сеткой. так что как повезёт))
19.02.2015
Ответить




Александра
Однозначно силиконовый. Мы купили сначала сеточку положили банан и выкинули после него очень не эстетично не гигиенично и вообще я как представила какого малышке эту тряпочку во рту мусолить... Бе...силиконовый намного удобнее и приятнее.
19.02.2015
Ответить



Candy007
У нас силиконовый) Он прекрасен!!! С сыном была сеточка, я прям ругалась каждый раз отмывать ее от овощей и фруктов.
19.02.2015
Ответить


Ольга
У нас была сеточка, отмыть не смогла после банана, только новую сетку покупать, когда брала сетку, то силиконовая не продавалась или мне не попалась
19.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.