последний шанс сапоги лемиго (leming) и штаны Me Tоо
Детская обувькому интересно под кат и так начну.вчера вечером на прогулке получив категорический отказ в хождение в валенках по лужам,доча закатила такой скандал,что мы думали нас с мужем арестуют! сегодня я решила что без мужа не справлюсь и лужи нам не миновать,решилась одеть опять лемминги,но с учетом всех рекомендаций девочек с прошлого отзывы. Итак дочь была в хб колготах,в сам сапог я положила стельку из валенка и сам сапожек лемингов. Мы собрали всё лужи,радости не было придела,а я каждую лужу думала господи я ихидна,ноги уже небось ледяные,но придя домой я была приятно удивлена,ноги теплые,а вот штаны подвели. Не знаю может я конечно придераюсь к ним,без них было бы хуже,но они внизу промокли на фото видно,где серый темнее.

Dragonetta
Ой, а я Лемиго термикс всегда надеваю, когда уже асфальта больше. Подскажите скорее в них по льду не скользко? Если нет, то завтра нарядимся, у нас примерно так же, как на фото местами.
03.03.2016
Ответить



Анна
Дочь в таких рассекает уже неделю)) теплая - довольная. Вот на маму бы где такие взять 38размера......
03.03.2016
Ответить

Алена (РАБОТА НЕ НУЖНА!)
я себе брала на подобее таких,только сапог теплее,ношу с осени по весну включая зиму,брала в комусе,а так у кого я брала девочка с бб,говорила вроде гризли на взрослых можно натянуть ;-) напишите ей
03.03.2016
Ответить

Анна
Ну 37 может и пойдёт а 38 мне кажется подъемом не состыкуемся. Надо что то решать, прыгаю по лужам как коза 🐐
03.03.2016
Ответить




Екатерина
Лемиго-наше все.Дочка по щиколотку в воде стоит довольная,а прохожие удивляются,что ведь промокнет.Куда мама смотрит!А резина так и лежит пока,полукомбез рейма тек вообще не промокает))
03.03.2016
Ответить

Мария (Закупка Наша Игрушка )
мы сегодня тоже в лемиго + рейма резина. Ноги тёплые и сухие.

03.03.2016
Ответить



Алена (РАБОТА НЕ НУЖНА!)
довольно таки да,и штрип до упора натянула чтобы не задиралась штанина
03.03.2016
Ответить





Алена (РАБОТА НЕ НУЖНА!)
для подстраховки, осенью мы плавали в лесси были сухие,но сейчас в нем холодно
04.03.2016
Ответить

Setlanka
а осенью в каком лесси плавали?
сегодня в кораблике видела резину рейма желтого цвета. вот думаю, брать ли
04.03.2016
Ответить


Мария (Закупка Наша Игрушка )
комплект куртка и полукомбинезон. Когда будет тепло, то буду надевать флисовые штаны, а летом на колготки
03.03.2016
Ответить

Setlanka
А комплект не рейма случайно(вроде похож)? Я просто к тому, а есть ли смысл на качественную мембрану олевать резину? Сами носим комбез рейма, вот и думаю, нужна ли мне резина?
03.03.2016
Ответить

Мария (Закупка Наша Игрушка )
Нет, лесси. Смотря как "купаться" в лужах ... Без резины можно пару раз с горки съехать ..тогда мембрана выдержит, а вот если ходить, падать, ползать по мокрому снегу, то наш промокает. Также его отлично в дождливое холодное лето. Со старшим такая одежда меня выручала..
03.03.2016
Ответить

Setlanka
мы в рейме ползали, вроде все норм. но вот по лужам активно еще не успели побегать. Можно чуть помучаю вопросами) а не потеет от резины? и летом как? одеваете то, что по погоде плюс резина?
и, как считаете, есть ли принципиальное различие в резине разных производителей? если взять тим, например? беби го в дм видела висит. вот рейму и тп у нас в городе не найду
03.03.2016
Ответить

Юля
У нас рейма тек, та что с черным плюсом. Так и она промокает насквозь если бегать по лужам и ползать по снегокаше. Купили сверху резиновую рейму, теперь промокает меньше, только верхний слой. Ноги сухие. Между сапогом и резиновым комбезом все равно есть зазор и через него немного воды попадает на теплый комбез.
04.03.2016
Ответить

Алена (РАБОТА НЕ НУЖНА!)
значит рейма и ме тоо страдают такой проблемой,а вот обладатели ТИМы молчат как у них
04.03.2016
Ответить

Карина
Извините влезу, как обладатель Тима, дочь не потеет, под штанами всегда все сухо
04.03.2016
Ответить

Мария (Закупка Наша Игрушка )
ТОлько сейчас заметила, что у нас дети одногодки )
03.03.2016
Ответить


Аня Воропаева
Покажите фото чудо-сапог! Мы из-за промокших ног уже неделю дома с кашлем.
03.03.2016
Ответить




Алена (РАБОТА НЕ НУЖНА!)
лемминги термикс вроде модель позже гляну,до этого был мой пост что они мне не понравились,ноги замерзли очень,не тогда девочки посоветовали как носить,и я сегодня была ими приятно удивлена
03.03.2016
Ответить





