Комбинезон Cool Club
Детская одеждаПривет! Хапнула по хорррошей цене комбинезон кул клаб в фамилии (фото ниже). Кто с такими имел дело? На какую погоду и как с размерностью? Взяла 74, просто потому что больше не было. Сын 71 сейчас, конечно, в нем утонул, осенью наверное будет норм, но непонятно, хватит ли на зиму его... Погорячилась с размером?


Юлия
Дд! Это еврозима, носили другой расцветки от + 5 до -15 с поддевами) большемерит +6 см) Единственное молнии слабые, пришлось менять!
21.07.2016
Ответить

mumu
он типа зима, но европейская зима явно.
моя подруга такой дочке одевала как демисезон.
21.07.2016
Ответить


Юшкин-Плюшкин
куртки Кул клаб точно большемерят. +6. Штаны в размер, без сильного запаса. Слитники не носили. Температурный режим +7/-5, причем при минусе советую все-таки поддевать теплую кофту. в наших куртках в рукавах меньше утеплителя - сын поэтому иногда подмерзал, если ветер сильный, без кофты.
21.07.2016
Ответить

mumu
вообще не соглашусь - куртки маломерят! куртка 92 кул клаба как 74(!!!) Лесси
21.07.2016
Ответить

Юшкин-Плюшкин
Видимо, видимо разные коллекции. мы покупали пару лет назад, при росте 89 куртка 86 рукава с запасом были.
21.07.2016
Ответить