Тюбинг (ватрушка) без запаха резины! Бывают ли такие?
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДевочки, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста недорогой, качественный, НЕ ВОНЮЧИЙ (существуют ли такие?) Тюбинг.
А теперь наша история: живем мы около парка, есть у нас и ледянки, и санки, и снегокат, в этом году решили купить еще и тюбинг. Купили в ашане, Российское производство Ленинградская область, привезли довольные домой, надули и ... у нас НЕТ балкона, ватрушку оставили в ванной на ночь, на следующий день запах стоял во всей квартире, я дома целыми днями с маленькой дочкой, жить с открытыми окнами холодно, а не открывать их ... голова болела по страшному. Я не преувеличиваю, честно, у меня часто заложен нос, но этот запах ... Три недели я выдержала, перекладывали ее с места на место, завязывали в пакет, вымачивала камеру (начиталась в интернете) в марганцовке, уксусе, протирала спиртом, мыла мылом, порошком, но так от запаха и не избавилась, что точно воняло сама камера или чехол - мне казалось и то и то. Наткнулась на отзывы об этой ватрушке, люди писали что и через 2 года она не выветривается. Продала - написала честно, что надо хранить этот тюбинг как минимум на балконе.
Сын очень расстроился, кататься ему, да и всем нам, очень нравилось, по остальным качествам ватрушка была хорошая. Теперь в поисках новой, ту купили спонтанно без отзывов и т.д., сейчас начала читать форумы и отзывы и на мое удивление - почти в каждом пишут про запах! Неужели они все такие ???














