Кто носил glissade?

Я понимаю, что Вам уже поздно, но возможно кому-то информация будет полезна (на Ваш пост через поисковик вышла). Дочка 4,5 г. носит эту куртку 3 месяца с температуры +5 до -20 (ниже мы не гуляем). До -5 на тонкую водолазку, дальше на синтетическое термобельё. Флисовую кофту надевали только один раз - когда ожидалась мега-спокойная прогулка при -18. В общем куртка очень тёплая :) Также нам понравилась модель - манжеты на липучках, если застегнуть по максимуму, то "сидят" туго, на ладони не сползают. Снегозащитная юбка тоже плюс! Не раз спасала дочкину спину при катании на горках от снега)) Но там кнопки тугие, дочка с большим трудом застёгивает. Шея в куртке закрыта хорошо, капюшон тоже "сидит" отлично - не спадает с головы даже при сильном ветре, шапка с помпоном под него влезает) Я покупала эту куртку в конце зимы на распродаже за 1850 руб. На данный момент она свою цену отработала полностью. Просто шикарная!
18.01.2018
У нас есть похожая, но другой расцветки. Купила ее случайно года 2 назад, с бонусами она около 900 р обошлась. На мой взгляд, куртка достаточно тонкая, скорее лыжная, чем на морозы. Мы ее носим как демисезон. Мне куртка нравится, но у нее очень длинные манжеты, что дико бесит сына при надевании куртки)) но может это только у нас так.
02.02.2017
В том то и дело, за такую цену! Я вчера roxy мерила дочке, ну один в один с этой. Только манжет у Рокси нет. А цена... У реймы вообще качество огорчает, разве только рейматек, но они тонкие. У простых ни снежной юбки, ни манжет
02.02.2017
Посмотрите еще кул клаб куртки в Смике, сейчас, правда, у них ткань немного другая стала. У сына была куртка оттуда, прям всем хороша, моя любимая куртка:) там и манжеты, и снегоюбка, и ткань шершавая, более плотная, чем у glissade.
02.02.2017
У меня младшая в такой ходит. И в +3, и в -20. Правда в морозы мы часами не гуляем, не знаю как оно было бы. Но на 40 минут на флюсовой поддеву хватает нормально, ребёнок не мёрзнет.
02.02.2017
Спасибо за отзыв, а не промокает?
02.02.2017
Пока не замечена ,но мы носим первый сезон.
02.02.2017
Я тоже на 2 не планирую, так получилось просто)
02.02.2017
Помогите опознать производителя Одежда на весну для ребенка 9-11 месяцев