Выбор коляски. Stokke Trailz/Cybex Priam/Joolz Day 2
Коляски (только вопросы и выбор)Девушки, всем привет.
Дано:
Ребенок 3 мес., ростом 66 см.
У нас коляска silver cross surf, с люлькой 70 см., т.е нам уже "впритык". В прогулочный блок пересаживать рано, т.к он пока не сидит.
Очень довольна своей коляской, но приходится выбирать другую.
Думаю над покупкой Stokke Trailz.
Нужно ли покупать люльку или можно обойтись прогулочным блоком, в котором есть вставка для новорожденного?
Смущает, что она большая и высокая, мой рост 162 см.
Или может посоветуете какую-то другую коляску?
Рассматриваю еще Cybex priam или
Joolz Day 2.
Владельцы отзовитесь.

Мария
Trailz в положении лицом к миру не имеет лежачего положения:((( я рассматривала, сущетсвенный минус для нас был(
28.07.2017
Ответить

Lola
нам без 5 минут 4 месяца, мы 65.5 ростом, и трэилз нам уже почти впритык. правда всегда подкладываю тоненькое одеяльце, иначе ребёнок болтается в люльке (мы стройные).
лучше брать сразу прогулку
06.07.2017
Ответить



Anya
У меня сын в Стоккиевском гамаке с 4,5 месяцев катался)Обожал его)Сейчас хочу Бугабу,там тоже прогулка-гамак)
ИМХО,вам люля уже не актуальна так сильно....Может просто хорошую прогулку?
01.07.2017
Ответить

LubluLeto(поменяла фото)
Уже привезли трэйлз, будем кататься в прогулочном блоке
01.07.2017
Ответить


Александра Плэйн
Возьмите Сайбекс прогулку + их автолюльку клауд, которая раскладывается в лежачку. Это прям идеально для вас, кмк.
29.06.2017
Ответить


Катерина
А вам надолго? Если месяцев до 10-до года, берите, раз нравится.
Если в след зиму тоже планируете покатать, смотрите в сторону нормальных легких и маневренных прогулок, 2 в 1 после года катать не будете ск всего
29.06.2017
Ответить

Ксения (Из Питера)))))
Зачем вам стокке? Ужасная коляска! Бугабу не рассматриваете?
А вообще я за JOOLZ супер коляска)
28.06.2017
Ответить


YA
Главный минус для меня, она тяжёлая. Я часто выезжала с ребёнком и поэтому мне приходилось шасси складывать запихивать, которое кг 10 весит, плюс блок. Но прогулочный блок совсем невесомы и помещался вместе с шасси в багажник, а люлька очень громоздкая, приходилось в салон ставит. Это при том, что у меня большая машина.
Именно поэтому мы купили Макларен XT для перелётов и поездок в город и как лётную прогулку. Потому что я уматпоась таскать тяжести. Но при всём при этом, знаю, что в октябре снова буду докатывать стокке. В остальном качественная и хорошая коляска для России, именно этой модели.
Я бугабу рассматривала, но мне не понравилась она. Ребёнок низка, люлька не тёплая (в меня зимний ребёнок), от любого дуновения ветра Ее качает, это было тоже важно, тк живём у воды и ветра постоянно
29.06.2017
Ответить

LubluLeto(поменяла фото)
Как считаете, мне нужно купить люльку, учитывая, что сыну 3 мес? Или можно сразу усаживать в прог блок?
29.06.2017
Ответить

YA
Если ребёнку сейчас уже 3 месяца, то нет, не стоит. Смысла нет в этом. Можете и с вкладкой покататься ещё 1-2 месяца, а потом в прогулочный блок в лежачее положение. Он как гамак сделан, очень удобный для маленьких детей. Я свою в прогулку пересадила в 5 месяцев, потому что она перестала спать на прогулке и хотела уже что-то глазеть. Единственное, если будите брать эту коляску, то не берите ненужный зонтик от солнца. Если вопрос с солнцем встанет в Москве есть фирма leokid они универсальные делаю козырьки от солнца (и кстати конверты зимние). Можно козырёк на разный уровень надвигать. Но это, если малыш будет солнца сторониться, как моя. Потому что в лежачем положении в прогулочном блоке, капа маловато было
я кстати когда выбирала коляску, создала тут тему тоже, у кого стокке, мне казалось, что ребёнку тесно и она не будет помещаться через год. Ничего подобного кого. Зиму и весну откалати в прогулке в очень объёмном комбезе и ещё эту очень-зиму-весну буду катать. Ребенку зимой 2 года будет

29.06.2017
Ответить


Ксения (Из Питера)))))
Да было очень много люксовых колясок. И самое плозое мнение о Стокке.
10.07.2017
Ответить


YA
165 рост, катаю стокке которую вы рассматриваете уже 1,5 года. Но я переселила ребёнка в прогулку когда ей было 6 ме явна, соответсвенно уже без вкладки. Сейчас ещё параллельно катаю Макларен. Я нас столько привыкла, что ребёнок высоко сидит, что макларен переехала в багажник машины, для променадов)))
28.06.2017
Ответить


Вера
Я не владелец, НО:
У мой рост 157 см, с дочкой я покупала стокке, правда скут в2, что хочу сказать- очень неудобная коляска- под мой рост не реально. Примеряла трейлиз он еще выше. Про сайбех ничего не скажу, но day2 или даже 1, очень мне понравилась. Люлька там 80 см(!!!) мало кто похвастается такими размерами. Она не тяжелая ( катала ее в магазине). Сама смотрю на нее. Еще был вариант silver cross wave но по сравнению с деем она просто не подъемная -очень тяженая показалась.... И люлька всего лишь 72 см. В общем из этих трех я за дей)
28.06.2017
Ответить
