Ветровочные мембранные штаны на голые ноги
Детская одеждаДоброго времени суток.
Ребенок у меня не маленький, но мембранную верхнюю одежду я стала осваивать только этой зимой. Поэтому такой вопрос. Можно ли надевать мембранные штаны с подкладкой гладкий полиэстер прямо на голые ноги? На сырую, ветреную, но относительно тёплую погоду 8-15 градусов, когда активному мальчику с синтетической поддевой будет жарко.
Штаны такие
Может быть что-то другое посоветуете. Очень важна прочность, так как быстро протираются колени.




Александра
У сына НМ штаны, на голые носит, в кальсонах уже жарко, а джинсы ему на одну прогулку, убьёт. Не жаловался.
21.04.2018
Ответить

ClareLo
У вас же рейма киддо на фото? это совсем зима, какие +8-15? Попробуйте софтшелл.
21.04.2018
Ответить

Мария
Ну нет, ветровочные же, а софтшел, наверно, мчгкий для ползаний на коленях.
21.04.2018
Ответить

Сказка
У нас был полукомбинезон рейма тек из старых коллекций, вот он на ощупь как хлопок был, мягкая ткань,но не промокал, носили на голые ноги спокойно, а вот Новый полукомбинезон похож на ваш, достаточно плотный, его пока не знаю как будем носить, ткань прям плотная и толстая какая-то
21.04.2018
Ответить

Мария
Устала переживать по поводу протертых ( иногда до дыр) коленок, но боюсь, некомфортно будет. Но раз мембрана, то может и ничего, не будут ноги потеть и липнуть к подкладке.
21.04.2018
Ответить

Gaika
У меня есть мембранные штаны с гладкой подкладкой - всю зиму ношу на голые ноги, никаких неприятных впечатлений. Купила в декатлоне типа мембранную ветровку - очень неприятно в ветер - вроде не холодно, а подкладка ледяная. Так что зависит от материалов и личных ощущений. Попробуйте, потом спросите впечатления.
21.04.2018
Ответить


Мария
У сына колени так сказать, горят, вот и пришлось выбрать что попрочнее. В описании изделий у Рейма есть информация по прочности. У других марок не встречала такого.
21.04.2018
Ответить



Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.