Зимняя обувь без натурального меха или шерсти.
Детская обувьПомогите!!! Живу на урале, и у нас зима у детей, это валенки, Демары на овечьей шерсти, и всё прочее натуральное.
А у средней 3 года аллергия на всю овцу ( и кожу и мех ). Размер ноги 23-24 сейчас. Есть ли тёплые зимние ботинки на мембране или искусственном чём то? Посоветуйте пожалуйста.
И мне тоже посоветуйте. Я вообще мерзляка! Любые натуральные сапоги, ботинки и тепло только когда иду. Стоит встать у качели и ноги моментом замерзают, даже в красивых валенках на меху на подошве. Выручали только самокатки, на прогулки с детьм одевала их.
Да хоть климат меняй!

Эльвира
Есть белорусские магазины, в них продаются типа дутики, чем то на Crocs похожи. Внутри что то ненатуральное, а сверху типа прорезиненные, ооочень теплые. Правда они только гулять с ребенком под пуховик или горнолыжный костюм. Под шубу такой же ужас, как угги. Есть в спец.магазинах типа Охота и рыбалка, для медиков и т.д. они не фирменные, но мегатеплые. Я сама мерзлявая, на зиму такие купила на гулять, многих своих модных девчонок на такую обувь подсадила.
22.08.2018
Ответить

Thunderella
Себе и детям покупаю который год ботики "Кешуа" на липучке. У нас морозы бывают сильные.
Еще "Баффины" есть, чтобы "на снегу спать". Но мне показались очень объемными по сравнению с внутренним размером.
22.08.2018
Ответить

ольга
Дутики adidas senia. Искусственный материал, дополнительный утеплитель, не промокают. Носил младший прошлую зиму, и себе такие купила , размер позволяет взять из детской коллекции. Я мерзлячка, теплее обуви не встречала
Но слышала, что их то ли сняли с производства, то ли собираются снимать
Я покупала новые на авито
22.08.2018
Ответить

Марьяна
Спасибо, очень понравились. Они не большемерят? Тоже новые нашла на авито в Москве, а так выбора вообще нигде нет, не сезон, всё разобрано. Авито и остался.
22.08.2018
Ответить

Татьяна
У меня лично ноги мерзнут и в куоме и в викингах и в аляске при том, что морозы в Москве то не особо сильные
22.08.2018
Ответить

Марьяна
Всё таки остановилась на луноходах. И себе и Дочери. Как наступит зима, отпишусь, понравились или нет.
22.08.2018
Ответить


Мила
А у меня есть угги из магазина типа смешные цены. Не знаю есть ли у вас такие. Там толстенный искусственный мех. Специально брала чтоб стоять и не мерзла. Есть и детские варианты. Но они промокают в слякоть. На все случаи жизни не подойдут. Только на мороз
22.08.2018
Ответить

Ёлка
вроде куому хвалят по теплоте. правда я на искусственные так и не решилась ни разу, так что сама куому не пробовала
22.08.2018
Ответить

Марьяна
На сайте написано, что у них байковый подклад. Может найдёте ссылку, на не байковый?
22.08.2018
Ответить

Мария
Дутики, "луноходы" тёплые. мембрана это всетаки евро зима, для мокрого снега (так на этикетка пишут)
А если аллергия на овчину то может носочек надевать на ножку двойной чтоб контакта с кожей небыло?
22.08.2018
Ответить

Марьяна
Ей не нужен контакт. Достаточно просто в комнате постоять с человеком в свитере шерстяном.
22.08.2018
Ответить


Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.