Увлажнитель воздуха, хелп ми ?!
Техника для детейДевочки, подскажите хороший увлажнитель воздуха, чтоб не парная в комнате была, а свежесть и прохлада.
И ещё подскажите, действительно с увлажнителями дети реже болеют ? 🙈

Елена
У нас мойка ксяоми.Она не дорогая,отзывы положительные на нее.Никаких фильтров не надо,воду доливаем сверху и все.В комнате стало влажно и приятно.Увлажняет не так сильно, как увлажнитель,но все же увлажняет.Ветерок дует если на 3режиме,поэтому на ночь на 2режим ставим.(мойка рядом с кроватью).Практически безшумная,на 3режиме только слегка слышно,но не раздражает.Мой дерматит уменьшился,значит эффект есть.Пропала бессонница,вообще спать хорошо стала.Так что пока полет нормальный))
22.11.2018
Ответить


Виктория
"реже" или "чаще" зависит от другух факторов на мой взгляд... гены, иммунитет и т.д.
Но в увлажненном помещении лучше и легче всем, как детям так и взрослым. Только лучше мойка воздуха. У нас 2 штуки (вента и роджер). Венте 7 лет, роджеру год. Так вот нравятся оба агрегата :) НО в сравнении между собой, роджер круче (но там фильтры и в принципе он дороже). Зато в венту периодически добавляем эфирные масла (в роджер жалко фильтры)
22.11.2018
Ответить

Юлия
По своему ощущению заметила улучшение, нос перестало закладывать и в горле першить, купили недавно,но у меня самый простой и дешёвый увлажнитель от полярис
22.11.2018
Ответить

Юля
Чтоб не парная, это тебе мойку воздухха надо, но они и стоят намного дороже. Я все смотрела на них, но так и не решилась.
22.11.2018
Ответить

ღТатиянаღ
Даа, тоже сижу смотрю очистители.....дорого...
Я летом в салоне красоты была на окрашивании, и у них стоял увлажнитель воздуха, как кондиционер, свежо и приятно было, не какой парной)), это витек аэро2, в интернете отзывы так себе, но он мне оч.даже понравился, в определенный момент от свежести даже стало холодно)), выключали.
22.11.2018
Ответить

Юля
Много еще от заливаемой воды зависит. Мы заливали раньше покупную типа серебряной росы, а по уму туда вообще дистилированную надо, но на ней раззоришься. У меня polaris ультразвуковой, по типу вот этого витек аэро. Мы покупали за 4 тыс вроде. В принципе парной как таковой нет. Единственное, если оставляла на ночь на полную мощность, то утром просыпались, как ежики в тумане😁
22.11.2018
Ответить

Юля
Вот у нас такой https://www.mvideo.ru/products/vozduhouvlazhnitel-polaris-puh-4405d-20030520
22.11.2018
Ответить

Knopka
Рекомендую смотреть мойку воздуха - увлажнитель. Это или Боннер или вента. В них фильтры покупать не надо, надо мыть.
22.11.2018
Ответить