Легкая прогулка которую удобно рулить 1 рукой
Коляски (только вопросы и выбор)Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста компактную, легкую прогулку которая легко управляется 1 рукой. Хотелось бы ещё чтоб спинка хоть минимально откидывалась.
Прогулка нужна для использования 2 раза в неделю у родителей (там ровные дороги) + тц
После инди беситтттт невозможность управления одной рукой у имеющейся коляски, бесит до истерики на каждой прогулке. Спалю ж себе все нервы так :(

Iskanderchik
Я конечно в своем компакте катала 3х летку, и вообще компакты не люблю (моя любовь uppababy vista, даже с 2мя детьми отлично рулилась одной рукой), но mountain baggy nano мне показалась сносной. Гремит конечно по брусчатке и по песку не едет, но дочери в ней понравилось ездить, она в ней отлично спит, корзина выдерживает даже огромный рюкзак, чудом туда уместившийся:), легкая, компактно складывается, сумка для коляски в комплекте.
Выбирала между: cybex eysy s(сидушка так себе, показалась хлипкой), по ходовым качествам уступает nano; nuna pep (тяжелая для наших потребностей, в остальном хорошая); baby jogger city mini zip ( мне всем нравится, но карзина неполноценная(для меня это важно, я люблю нагрузить:)); baby jogger tour (тоже ни чего, но после zip ход показался не легким), у cybex примерно такой же. В итоге наткнулась на отзыв про nano, где писалось, что у нее легкий ход даже с подросшим ребенком и цена всего 15тыс.(а нам нужно было на один раз в поездку)... отлично с ней сьездили на отдых и в городе пока продолжаю ей пользоваться:)
30.06.2019
Ответить

Дарья Фотоистории Ньюборн
У меня комплект Инди + sweet baby combina. Я довольна ее ходом и управлением, ну и ценой)
30.06.2019
Ответить

МакМама
Всем советую перего буклет лайт Больше 2 лет катаю Едет везде Едет легко Отличный коляс
30.06.2019
Ответить

Robin Sparkles
Инди нельзя управлять одной рукой??? Может у вас подсдулись шины, это сильно влияет на ход. У меня была инди 1 выпуска со старшей, управлялась одним пальцем...
Самые легко управляемые среди компактных: йойо (не копии! Про них не скажу, слишком много разных модификаций, мне попалась ужасная йойЯ которая с трудом рулилась обеими руками и оставляла боль в них после прогулки, с тех пор я их ненавижу), мину, хартан бит неплохо рулится, хорошие отзывы также о карене коббе, инглезина скетч (тут на карену и инглезину есть отзывы), Снап тренд 4, мини джити...
29.06.2019
Ответить

коала
Спасибо за подробный ответ! Инди дома, и она идеальна. Мне нужна коляска к родителям, чтоб Инди не возить каждый раз. Полегче и покомпактнее, но с легким ходом
30.06.2019
Ответить

Счастье внутри
Ещё нравится варианты прогулки jole, но не помню, почему не взяла. Может просто не нашла, где покатать. Но я брала на частое пользование :)
29.06.2019
Ответить


Счастье внутри
Ань, я знаю, вальку ты не любишь, но она отлично ездит 1 рукой, животом(не беременным!) и даже от рывков малышарика, сидящего внутри. И в остальном все мне нравится
29.06.2019
Ответить


Кама
Я достаточно легко справляюсь со своей babyhit amber plus. Спинка на 170°. Вес около 8.5кг (+сын 12кг).
29.06.2019
Ответить

Оксана
Посмотрите Nuna Pepp, управляется одним пальцем, прекрасно маневрирует. Из минусов небольшой кап. Купила её старшему сыну 5 лет назад, в итоге не смогла с ней расстаться, сейчас младшая катается. И даже желания поменять коляс у меня не возникает) но использую только для ТЦ и летом по ровным дорогам. По брусчатке колеса гремят.
29.06.2019
Ответить

Муся
Бритакс не то что одной рукой, одним пальцем можно катить. Я часто наберу пакет продуктов, в одной руке пакет, другой рукой коляску везу, по бордюрам, пандусам и лестницам в том числе
29.06.2019
Ответить




Фаина
Не бери. Там нет подножки. Видела ребёнка в просто изи С, он съехал и буквально висел на ремнях
29.06.2019
Ответить

Марина
Я не видела, а лично катаю её, ребенок никуда не съезжает, и на ремнях не висит. Но моему ребенку 2 года, может маленький ребенок и по другому будет сидеть. Подножка есть, но она мелковата.
У нее есть недостатки, я не говорю, что она идеальна, но мне она нравится и по удобству и по качеству среди колясок такого класса.
29.06.2019
Ответить



Фаина
При чем тут с+, я ответила на вопрос про просто с 🤣 и на фото просто с.
С+ я даже покупала. Отличная коляска. Но я её продала сразу же, даже не ввкатив на улицу.
29.06.2019
Ответить

Robin Sparkles
Малыш слишком в ней, подножка очень нужна, посоветуйте маме изиволкерную)) я катала в сацбексе таком 2-летку и мы не сползали, спали хорошо, но мне ход не понравился и пришитый кап (упёрлись в него лёжа). А ранее в 1,5 был у нас изиволкер мини багги хс - вот где ужас, все буквально детки ползут как на льду! Хотя там, по иронии судьбы, ЕСТЬ подножка))) но совершенно не помогает, ползут, особенно в лежачем положении. И куча отзывов о сползании
29.06.2019
Ответить




Александра Плэйн
Нашей ровеснице 2,5. Она висит на ремнях. Ее мама недовольна покупкой.
Но в отзывах я уже встречала мнение как у вас. Может, коляски в партиях разные?
//про с+
29.06.2019
Ответить

Марина
Я не думаю, что будет принципиальная разница от партии, ну не изменят же они конструкцию.
Я покупала в последний день перед отъездом в отпуск, и очень переживала, что не подойдет. Так как поменять уже не успею. К счастью оказалось все хорошо. Сын и сидит в ней и спит хорошо. Бампер я не успела найти, сейчас хочу купить, с ним ещё лучше будет.
Мне не нравится, что никакой сетки нет в капе, что кап несъемный, он одно целое с остальным текстилем, на колесах вмятины остаются, ну и по гальке/камням на море она не едет, если только задними колесами вперед, но сколько колясок я там не видела ни одна не едет. И в пандусы она не входит, но мне это и не нужно. В остальном всё хорошо.
29.06.2019
Ответить

Александра Плэйн
Это было первое, что мама девочки сказала о коляске просто и ребенок правда висел 🤷♀️. Хотя небольшой уклон я заметила сбоку.
Как бы чем еще, кроме разных партий, объяснить, я не знаю.
Второй минус она озвучила - внешний вид. Он прямо неожиданно невзрачен для сайбекса, который обычно огненный по дизайну. Это субъективно и важно не всем. Просто пишу уж как есть, вдруг автору поста важно.
Ойстер, стоявший рядом, выглядел королевски по сравнению. Мой babysing i-go тоже. Это было неожиданно даже для меня. Еще раз прошу прощения, что пишу это под вашим комментом.
А вот аморта и колеса для центра Мск отлично себя показали. По мелким камешкам в ПГ около площадки Салют потестили условия, приближенные к пляжу. Это не песок, но и не асфальт.
29.06.2019
Ответить

коала
Спасибо!
Кстати инди свою я очень полюбила, и теперь мне даже стокке скут не едет. А эта синяя @&$# вообще не едет чем меня дико бесит. И видимо компакт я едущий не найду, а индюху возить влом :( и так вещей куча каждый раз. Вы много колясок видели, посоветуйте что-нибудь, пожааалуйста
29.06.2019
Ответить

Александра Плэйн
Я просто не фанатею от каткости, всегда легко ею жертвую ☺️. Все наши коляски управляются одной рукой, но вот этого летящего ощущения, когда кажется, что коляска тянет тебя за собой, хоть на ролики вставай, которое я знаю по элиту, - его больше нигде и нет))
Хотя приходит на ум логичный вариант искать среди брендов, делающих беговые коляски! Сейчас же все они стараются выпустить компакты, кто-то наверняка бодро едет))
29.06.2019
Ответить

коала
О! Посмотрю там, спасибо за мысль. Мне надо чтоб ехала, а не на себе тащить и коляску, и обоих детей. Я не лошадь
29.06.2019
Ответить

Александра Плэйн
Да вам бы погодковая больше этот вопрос решила, потому что 3х летка может идти не в ту сторону 😆 или не с той скоростью, что вам надо
29.06.2019
Ответить

коала
Этот трехлетка с рождения коляски не любит, никакие. Говорит что уже большой и в коляску не сядет :D а вот подножка решает когда надо быстро сходить куда-то
Я Вам кстати фотки обещала
Это скут со старшим


29.06.2019
Ответить

Александра Плэйн
Спасибо за фотки))) кажется, чуть поменьше сидение, чем в стандартных стокке, да?
30.06.2019
Ответить


Александра Плэйн
Просто дети у нас одинаковы по росту, на сколько я запомнила. Катаю его в хплори пока без проблем. Вчера даже поспал 🤤.
По ширине вроде не вижу отличий
30.06.2019
Ответить

Марина
Я сейчас в инсте посмотрела на сайбексы эти с детьми, большинство сидят хорошо, но есть и те кто висит, правда мало таких, от чего зависит не знаю.
А внешний вид понятие субъективное, я наоборот люблю такие простые вещи, я хотела деним, но так как поздно покупали, пришлось брать что есть, в ближайшем оланте была серая, её и взяли. И мне она понравилась, ничего лишнего.
Я ее для отпуска покупала, но теперь оставлю как единственную, устраивает практически полностью. Только бампер докуплю.
И да соврала, есть там сетка в капе, но маленькая.
Ойстер мне кстати вообще не нравится.
29.06.2019
Ответить





Robin Sparkles
Катала простой с, мне его ход после йойо не понравился... И самый главный косяк: кап пришит к спинке а спинка короткая, спать ребенку будет удобно до 90 см, но если не спать норм, и ещё сайбекс довольно узкий. Мне больше плюс понравился... Нуна пепп выше советовали, я катала в ней старшую дочку, не очень тк тяжёлая и голова у спящего ребенка уперлась в кап с ростом 86(!!), Те ещё менее вместительная чем сайбекс! Но ход очень приятный. Я ее тогда сменила на бугабу би плюс и осталась в восторге: рулилась одним пальцем и силой мысли)) но Буга тяжёлая (10 кг), габаритная в сложении и не входит в пандусы, не шагает по лестницам...
29.06.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.