Шкаф или комод?
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыПланируем ремонт детской и в раздумьях, что поставить. Конечно визуально больше нравятся шкафы, но мне кажется они какие-то неудобные именно для детских нужд, ящиков там обычно мало или вообще нет. Комод вроде как удобней, но ничего тогда уже на штангу не повесишь. Или частично в общий шкаф вешать одежду, а в детскую комод ставить? Короче, запуталась я. Что у вас стоит и что удобнее?
Лучший ответ

Ирина
Шкаф конечно., как вам ниже пишут- сверху штанга, снизу ящики. У нас таких 2 шкафа рядом, идеальный вариант. Только у нас еще под потолок +1 секция сверху. Я, например, все футболки, свитшоты, толстовки вешаю на вешалках на штангу, мне так удобнее и нагляднее. А в ящиках храню белье нательное, белье постельное, шорты, штаны.
Верхнюю одежду не по сещону и обувь в верхних секциях под потолком.
Комод только грудничку и максимум до года, потом физически ничего не влезет.

10.07.2023
Ответить



Ирина
Конечно шкаф. Наполнение же может быть разным. Неудобно за одеждой на плечиках куда-то еще из комнаты бегать.
10.07.2023
Ответить

Маша Емельянова
У нас в детской и шкаф, и комод) в шкафу две секции, одна с штангой и верхними полками, другая целиком полки. В комоде 4 ящика, по одному на каждую для трусов-носков-колгот и одна для всяких мелочей типа ободочков, бантиков, заколочек. Если бы надо было что-то одно, выбирала бы шкаф с несколькими выдвижными ящиками внутри за дверцами или снаружи, как ниже предлагали.
10.07.2023
Ответить

Виктория
тоже склонна к мнению, что лучше шкаф. в него можно убрать больше вещей и они сейчас на любой вкус)
10.07.2023
Ответить

Ольга
У икеи были очень удобные шкафы, думаю многие такие делают. Внизу ящики, а выше штанга или полки за дверцами

10.07.2023
Ответить


Мартынова Дарья
Можно комод и вешалку рядом для вещей, чтоб повесить их. Есть такие, где просто штанга, выглядит красиво
10.07.2023
Ответить

Ирина
Мартынова Дарья, это очень индивидуально. Для меня открытая вешалка с кучей вещей - это не красиво, это страшный сон:))
10.07.2023
Ответить

ТаТа
Для детских вещей у нас комод !конечно верхнюю одежду и обувь в комод не поместишь ,храню в общем шкафу !я тут обратила внимание ,у вас девочка будет -платья нужно будет вешать😁
10.07.2023
Ответить

Аманда
ТаТа, не, про верхнюю одежду я не говорю, я её не в детской хранить буду. В детской только домашнее и сезонное
10.07.2023
Ответить

Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.