Каркасный бассейн

Лучший ответ

Глубину побольше, хотя бы 1 м воды в вашем будет по колено. Там не до верха вода, до стоек. А так альгитин в воду, хлорные таблетки в поплавок,песчаный фильтр, скример, совок, пылесос для дна.
29.05.2024
Маргарита, спасибо ) я не автор но мне тоже надо ) заскринила .
29.05.2024
У нас аналогичный, только повыше - 1,5-метровый. Последние два года не собираем - лень. Маленькому достаточно надувного с горкой, а большие если пару раз за сезон залезут, то хорошо. Долго нагревается. У соседей девочке 7 лет - вот она купается часто у них. 76 мне кажется будет очень низкий. Хотя бы метровый.
30.05.2024
очень низкий. купите выше. у нас прямоугольный , 76 высота. низкий уже детям...но побарахтаться хватит. отговаривали от покупки. ни минуты не жалею, что купила. обязательно купите чем накрывать. все лето не сливали воду. фильтр песочный лучше. картриджевый плохо справляемся, в жару вода начинает цвести воду обрабатывали хлогикседином.
29.05.2024
У нас такой же Интекс, только 76см высота, если не путаю. Да, метровый был бы поинтереснее, т. к. вода не до самого края наливается и получается мелковато для взрослых. Зато детям отлично, забираться удобно и вода быстрее прогревается) Присоединяюсь к советам ниже, у нас всё тоже самое, только пылесос ещё не купили. Хлор медленный в таблетках в поплавок, по инструкции альгинат в воду. Ещё я тест полоски покупала, рн воды проверять. И советую тент купить, чтобы на ночь накрывать, и когда дождь/ветер. Так и чище вода будет, и от соприкосновения с тентом всё же немного быстрее греется.
29.05.2024
Каркасный, диаметр мы брали 3'55 высота 1 метр. Но есть и выше и шире. Минусы долго греется вода, воду нужно куда-то сливать, закрывать при дожде, урагане.
29.05.2024
Автокресло Чем развлекаете в авто малышей 11-12 месяцев ?