Котенок не пьет воду.

Плошка пластик? Из пластика они могут не пить... 
01.06.2013
Нет,не пластик, металлическая
02.06.2013
чем больше сухого корма-тем больше воды. У Вас совсем маленький котенок, в норме их нельзя разлучать с мамой-кошкой до 3 мес. Влагу котенок получает из влажного корма и творога, но я б все таки посоветовала хотя б по чуть-чуть выпаивать из шприца, чтоб приучить его к водичке. P.S. проверяйте шкурку на обезвоживание-возьмите за шкирку ( между лопаток) пальцами, подержите чуток и отпустите. Если складка из кожи быстро разошлась- все нормально, если долго держиться-у котенка начинается обезвоживание.
29.05.2013
у меня тоже вода у кошки не уменьшалась. потом как-то ночью в туалет пошла, а там один хвост из унитаза торчит. найдет где попить или потребности нет пока.
29.05.2013
Я думаю не стоит беспокоиться, до определенного возраста (у всех по разному) котята воду не пьют. Попробуйте  его немного потыкать или пальчиком к мордочке, когда надо будет попьет))
28.05.2013
Я тоже никогда не вижу как мой кот пьет воду) Вроде вода не уменьшается) Может из туалета пьет) Зато ссыт как слон и я спокойна, видя как наполнитель насквозь пропитывается за 2-3дня)
28.05.2013
Я за все три года жизни со своим котом может раз пять видела, как он пьет))) при чем ссыт с завидной регулярностью))), воду меняю постоянно. Следи за частотой походов в туалет, если сикает регулярно, то не волнуйся, значит он получает достаточно жидкости из еды, да может и пьет, просто не в таких объемах, чтобы было заметно. Водичку надо менять очень часто, они застойную не любят.
28.05.2013
моему 2-х нет ещё, пьет воду. Ест и сухой, жидкий корм и натуралку, всеядный )
28.05.2013
Когда наша была в таком возрасте, я тоже беспокоилась, что кошка совсем воду не пьёт. Но потом подумала, если котёнок знает где стоит вода и она там стоит постоянно и если бегает раз 6-8 в сутки писает, значит ей хватает воды. Они когда маленькие так мало кушают и пьют, что я удивлялась откуда берутся какашки и писюшки. Кстати наша тоже на сухом корме.
28.05.2013
Нашему котеночку тоже примерно 2,5 месяца,и он пьет только молоко. А мама-кошка больше воду пьет, нежели молоко. Думаю, это нормально))
28.05.2013
Вопрос про вес чихуахуа. Щенки чихуахуа