Мейн Кун или НЕТ!
Мошенничество, споры, обсуждениеВлюбилась в эту породу, коплю на кота с документами) Не так давно на АВИТО появилось объявление о котятах Мейн Кун без документов. Вообщем интереса ради, решила понаблюдать..что выйдет из такого котенка! Фото и видео скидывают каждую неделю! Для начала скажу стоимость-девочки 5, мальчики 8 т.р. Отдают даже раньше 1 мес.!!! Ужас!! Есть среди мамочке опытные люди, знающие эту породу?) Ну не похожи ведь на кунов?)) Кун или не кун?)) Фото кота, кошки-черепашки и котята)






Плюшечка
купили в итоге котенка то?)))) как сейчас???? интересно чем история закончилась))))
05.02.2018
Ответить


Надежда
Это мой мейн-кун, Яков. У мейн-кунов ярко выражены не только коробочка, взгляд, кисти, но и очень длинный и пушистый хвост...)



17.05.2017
Ответить

Jane
господи,красота какая) а у меня сейчас трудный выбор между голубым дымом и черным солидом))
17.05.2017
Ответить

Оксана
Если это и кун то очень плохого разведения,чисто для наживы,попросите фото мымы,полностью,в стойке как бы.
16.05.2017
Ответить

Оксана
Здесь правильно писАли,что задача этих продавцов как можно быстрее продать котят пока те мелкие,потом четко будет видно что породы там мало,однозначно не ввязывайтесь в это, что б потом небыло разочарований.
16.05.2017
Ответить







Анна
Смотрите, даже если Вы пойдете на форум мейн-кунов и зададите там этот вопрос, то большиство заводчиков скажут, что котятки еще слишком маленькие, чтобы вот так по фото определить породу (хотя я бы сказала, что на первом фото у котенка уже видна милая кунячья коробочка).
Если нашли питомник - пробейте его название в гугле, проверьте нет ли негативных отзывов. Спросите, по какой системе зарегистрирован питомник - потом зайдите на сайт этой системы и проверьте, есть ли такой. Попросите полные имена отца и матери котят - пробейте, существуют ли такие. Если они покупались в другом питомнике - можете позвонить туда и уточнить, был ли этот конкретный кот или кошка продан в разведение. Если говорят, что кот или кошка - чемпионы, опять-таки можно спросить по какой системе выставлялись, на какой выставке и поискать в сети результаты этих выставок. Если ничего подозрительного не обнаружите - значит котята имеют все шансы быть чистокровными кунами)))
17.05.2017
Ответить





Lana
моя подруга живет в частном секторе (юг москвы), там же нашла котенка за пресловутые "пятьтыщь", я не специалист, но ее друзья видят в нем лишь куна. Фото специально нет, могу попросить её прислать
16.05.2017
Ответить



Светланушка
А на первом фото что за клетки для хомячков с кошками? Клетки-тюрмы? Это они ТАК животных содержат?? У нас волнистик живет в клетке больше по размеру чем те, раза в четыре.
15.05.2017
Ответить




Ирина
За эти деньги можно в питомнике взять с доками подрощенного 5-10 месяцев, все равно эта порода поздно взрослеет!
15.05.2017
Ответить

Jane
не продают даже взрослых, абсолютно здоровых за такие деньги, за 10 тыс. продавали кошек с дефектами, которым нужен особый уход и лекарства
15.05.2017
Ответить

Ольга
Копите деньги дальше. Даже отдав 5-8 тыс., а это тоже деньги кстати, из котёнка вырастит обычный "Васька". И тогда будет очень жаль потраченных денег не на кота своей мечты, и вы дальше будете мечтать о куне.
15.05.2017
Ответить

Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.