Кормление Щенка 3 мес.
Мы кормим щена своего сухим кормом.Вопрос:ЧТО им можно давать еще по-мимо корма(творог,овощи,что еще*???)Спасибо..
И еще какие подкормки давать можно?
И скока грамм давать?вот сейчас в сутки 300 гр. корма.а дальше сколько нужно????
Извените за тупые вопросы

Аурика
К сухому корму ничего особенного не надо добавлять.Если он качественный и сбалансированный.Если очень хочется,то можно давать:свежие овощи-фрукты,немного круп,хрящики,сухожильные кости из зоомагазина.Совсем немного сыра-типа для дрессировки:)и свегда-СВЕЖАЯ вода:)))
24.09.2010
Ответить

Екатерина
Нам в ветеринарке говорили:или сухой корм или "еда со стола" мешать не надо
24.09.2010
Ответить

Елена
на упаковке скормом написана дозировка в разный возраст, вот следуй указаниям .... можно давать мясо (постное и не курицу) пару раз в неделю, грамм 150-200. я давала на перекус морковку, кабачок, тыкву, яблоки....но не со стола и за команды
24.09.2010
Ответить

Annet
У меня с Хепой,была такая схема:
Утро: тврожок детский
День: пюрешки детские(овощные,мясные)
Вечер: кефир детский....+ ко всему витамины
24.09.2010
Ответить

Юлия
Помню мы когда у заводчика нашу собачку забрали у нее меню было))))
завтрак - творог
обед: салат из овещей+ что-то не помню....
ужин: помню ей фарш отваривали.
Это что помню) Ела как в ресторане))))
24.09.2010
Ответить


Юлия
Вам только сухим разрешили? Или т.к. если сухим, то только им и можно?
Мы сухим не кормили долго, потом как сухарики-баловство давали. Уже лет в 5 давали бобольше. Ну это мы такие были) Собака 15 лет у нас жила.
Вот наша Лялька, тут она старушка уже, глазик один только((( Но мы любили ее! До сих пор реву, как вспоминаю.

24.09.2010
Ответить

Лисичка
а вы не боитесь сухим кормом желудок посадить тем более маленькому щенку????
24.09.2010
Ответить

Катрин
В том то и дело ,что заводчица говорит,что кашки фигашки всего этого в природе нету(и типа того что геммороя меньше насыпал и всё....Я с ней вчера разговаривала...она меня переубедила .я хотела на смешку перейти незнаю ,что делать.и на сколько хватать еды ей будет которуя ей варить буду и скока она есть будет ведрами?????

24.09.2010
Ответить

Юлия
Ну а сухой корм - есть в природе, да? ))))))) Там вообще черте что намешано. ИМХО,
24.09.2010
Ответить

Ална Татьяна
Вот именно. Нормальные заводчики если и кормят промкормами,то уж не 3х месячных щенков сушкой..влажные корма есть...
24.09.2010
Ответить